バス時刻検索>岩手県>北上市コミュニティバス>運行路線・系統>「相去線(月・水・金)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「相去線(月・水・金)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:笹長根→笹長根等(45ヶ所経由)
- (運行:北上市コミュニティバス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 笹長根バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ささながね)
(運行時間08:00〜14:30 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 和田尻バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:わだじり)
(運行時間08:04〜14:34 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 山根バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:やまね)
(運行時間08:05〜14:35 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 本郷バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ほんごう)
(運行時間08:06〜14:36 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 上家バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:かみや)
(運行時間08:07〜14:37 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 国見橋口バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:くにみばしぐち)
(運行時間08:07〜14:37 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去地区交流センターバス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさりちくこうりゅうせんたー)
(運行時間08:08〜14:38 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 丁切(北上)バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ちょうぎり)
(運行時間08:08〜14:38 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去仲町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさりなかまち)
(運行時間08:09〜14:39 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさり)
(運行時間08:10〜14:40 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 鬼柳本町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おにやなぎもとまち)
(運行時間08:10〜14:40 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 鷹鳥場バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:たかとば)
(運行時間08:11〜14:41 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 古川橋バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ふるかわばし)
(運行時間08:12〜15:06 一日8本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 九年橋一丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:くねんばしいっちょうめ)
(運行時間08:13〜15:05 一日8本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 大通り三丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おおどおりさんちょうめ)
(運行時間08:04〜17:12 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 大通り四丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おおどおりよんちょうめ)
(運行時間08:04〜17:12 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 北上済生会病院バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみさいせいかいびょういん)
(運行時間08:05〜17:13 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 北上警察署前バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみけいさつしょまえ)
(運行時間08:07〜17:15 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 北上郵便局前バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみゆうびんきょくまえ)
(運行時間08:21〜17:17 一日11本(5/10基準))
(行き先例:3区公民館)
- 大通り二丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おおどおりにちょうめ)
(運行時間08:22〜17:18 一日11本(5/10基準))
(行き先例:3区公民館)
- 北上駅前バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみえきまえ)
(運行時間08:01〜17:19 一日18本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 青柳町一丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あおやぎちょういっちょうめ)
(運行時間08:25〜14:55 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 諏訪町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:すわちょう)
(運行時間08:26〜14:56 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 花園町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:はなぞのちょう)
(運行時間08:27〜17:21 一日11本(5/10基準))
(行き先例:3区公民館)
- 花園町二丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:はなぞのちょうにちょうめ)
(運行時間08:28〜14:58 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- まちなかターミナル本石町一丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:まちなかたーみなるほんごくちょういっちょうめ)
(運行時間08:20〜17:10 一日11本(5/10基準))
(行き先例:3区公民館)
- 北上市役所前バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみしやくしょまえ)
(運行時間08:21〜17:11 一日11本(5/10基準))
(行き先例:3区公民館)
- 大通り三丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おおどおりさんちょうめ)
(運行時間08:04〜17:12 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 大通り四丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おおどおりよんちょうめ)
(運行時間08:04〜17:12 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 北上済生会病院バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみさいせいかいびょういん)
(運行時間08:05〜17:13 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 北上警察署前バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:きたかみけいさつしょまえ)
(運行時間08:07〜17:15 一日22本(5/10基準))
(行き先例:まちなかターミナル本通り二丁目)
- 九年橋一丁目バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:くねんばしいっちょうめ)
(運行時間08:13〜15:05 一日8本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 古川橋バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ふるかわばし)
(運行時間08:12〜15:06 一日8本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 鷹鳥場バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:たかとば)
(運行時間08:37〜15:07 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 鬼柳本町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:おにやなぎもとまち)
(運行時間08:38〜15:08 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさり)
(運行時間08:38〜15:08 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去仲町バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさりなかまち)
(運行時間08:39〜15:09 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 丁切(北上)バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ちょうぎり)
(運行時間08:40〜15:10 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 相去地区交流センターバス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:あいさりちくこうりゅうせんたー)
(運行時間08:40〜15:10 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 国見橋口バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:くにみばしぐち)
(運行時間08:41〜15:11 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 上家バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:かみや)
(運行時間08:41〜15:11 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 本郷バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ほんごう)
(運行時間08:42〜15:12 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 山根バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:やまね)
(運行時間08:43〜15:13 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 和田尻バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:わだじり)
(運行時間08:44〜15:14 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
- 笹長根バス停(おに丸号(北上市))の時刻表・運賃
(読み:ささながね)
(運行時間08:48〜15:18 一日4本(5/10基準))
(行き先例:笹長根)
・北上市コミュニティバス運行路線からバス停時刻表探す
・北上市コミュニティバスのバス停一覧から時刻表探す
・岩手県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「北上市コミュニティバス」を改変して利用。北上市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ