バス時刻検索>富山県>なんバス(南砺市営バス)>運行路線・系統>「福光・福野循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「福光・福野循環線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:JR福光駅→JR福光駅等(49ヶ所経由)
- (運行:なんバス(南砺市営バス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- JR福光駅バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるふくみつえき)
(運行時間06:53〜19:16 一日79本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 天神町バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:てんじんまち)
(運行時間07:47〜18:45 一日25本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 福光本町バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくみつほんまち)
(運行時間07:04〜19:13 一日35本(5/8基準))
(行き先例:立野脇)
- 観音町公園前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:かんのんまちこうえんまえ)
(運行時間08:14〜18:43 一日12本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 荒木北口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:あらききたぐち)
(運行時間08:17〜18:40 一日18本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 小林神社前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:こばやしじんじゃまえ)
(運行時間08:19〜18:38 一日18本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 東島公民館前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひがししまこうみんかんまえ)
(運行時間08:21〜18:36 一日18本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- やすらぎ荘前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:やすらぎそうまえ)
(運行時間08:23〜18:34 一日17本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 南砺中央病院バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:なんとちゅうおうびょういん)
(運行時間07:51〜18:26 一日47本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 北陸病院バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ほくりくびょういん)
(運行時間08:08〜18:29 一日36本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 老健なんと口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ろうけんなんとぐち)
(運行時間08:14〜18:25 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- となみ総合支援学校バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:となみそうごうしえんがっこう)
(運行時間08:13〜18:24 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 徳成バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:とくなり)
(運行時間08:12〜18:23 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 東殿バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしとの)
(運行時間08:11〜18:22 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 高畠公民館前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかばたけこうみんかんまえ)
(運行時間08:10〜18:21 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 高畠バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:たかばたけ)
(運行時間08:10〜18:21 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 神成バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:かんなり)
(運行時間07:26〜19:06 一日24本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 宗守バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:むねもり)
(運行時間08:09〜18:20 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 久戸バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひさと)
(運行時間08:08〜18:19 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 在房公民館前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ありふさこうみんかんまえ)
(運行時間08:07〜18:18 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 田尻バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:たじり)
(運行時間08:05〜18:16 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 広安バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ひろやす)
(運行時間08:04〜18:15 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 八塚口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:やつづかぐち)
(運行時間07:29〜19:04 一日21本(5/8基準))
(行き先例:南砺家庭・地域医療センター)
- 八塚バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:やつづか)
(運行時間07:30〜19:05 一日21本(5/8基準))
(行き先例:南砺家庭・地域医療センター)
- 福野庁舎前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくのちょうしゃまえ)
(運行時間07:31〜19:06 一日21本(5/8基準))
(行き先例:南砺家庭・地域医療センター)
- 福野駅口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくのえきぐち)
(運行時間07:32〜19:07 一日67本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅)
- JR福野駅バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるふくのえき)
(運行時間06:43〜19:07 一日49本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅)
- 福野駅口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくのえきぐち)
(運行時間07:32〜19:07 一日67本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅)
- アミュー北口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:あみゅーきたぐち)
(運行時間07:49〜17:58 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 柴田屋口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:しばたやぐち)
(運行時間07:47〜17:57 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 柴田屋バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:しばたや)
(運行時間07:46〜17:56 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 柴田屋住宅前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:しばたやじゅうたくまえ)
(運行時間07:45〜17:55 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 上川崎橋詰バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわさきはしづめ)
(運行時間07:44〜17:54 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 上川崎バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:かみかわさき)
(運行時間07:43〜17:53 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 安居寺前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:あんごじまえ)
(運行時間07:42〜17:52 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 安居農村公園前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:やすいのうそんこうえんまえ)
(運行時間07:41〜17:51 一日14本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 三本松バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:さんぼんまつ)
(運行時間07:40〜17:50 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 岩木バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:いわき)
(運行時間07:39〜17:49 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 岩木公民館前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:いわきこうみんかんまえ)
(運行時間07:38〜17:48 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 岩木口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:いわきぐち)
(運行時間07:37〜17:47 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 西勝寺バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:さいしょうじ)
(運行時間07:36〜17:46 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 和泉バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:いずみ)
(運行時間07:35〜17:45 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 松木神社前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:まつのきじんじゃまえ)
(運行時間07:34〜17:44 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 松木口バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:まつのきぐち)
(運行時間07:33〜17:43 一日10本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 楽蔵前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:らくらまえ)
(運行時間07:29〜18:24 一日17本(5/8基準))
(行き先例:JR福野駅方面JR福光駅)
- 福光西町バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくみつにしまち)
(運行時間06:50〜18:22 一日22本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 中央図書館前バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうとしょかんまえ)
(運行時間06:51〜18:23 一日30本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- 福光東町バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:ふくみつひがしまち)
(運行時間06:52〜19:14 一日53本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
- JR福光駅バス停(南砺市営バス なんバス)の時刻表・運賃
(読み:じぇいあーるふくみつえき)
(運行時間06:53〜19:16 一日79本(5/8基準))
(行き先例:JR福光駅)
・なんバス(南砺市営バス)運行路線からバス停時刻表探す
・なんバス(南砺市営バス)のバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「なんバス(南砺市営バス)」を改変して利用。南砺市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ