バス時刻検索>鳥取県>日ノ丸自動車>運行路線・系統>「中河原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「中河原線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:雨滝→鳥取駅等(65ヶ所経由)
- (運行:日ノ丸自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 雨滝バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アメダキ)
(運行時間06:41〜08:22 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上木原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミキハラ)
(運行時間06:43〜08:23 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 下木原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモキハラ)
(運行時間06:44〜08:24 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 栃本バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トチモト)
(運行時間06:45〜08:25 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 児童館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ジドウカンマエ)
(運行時間06:45〜08:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 公民館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウミンカンマエ)
(運行時間06:46〜08:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 石井谷口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イワイダニグチ)
(運行時間06:48〜08:27 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 大石バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオイシ)
(運行時間06:49〜08:28 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 石井谷口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イワイダニグチ)
(運行時間06:50〜08:29 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 公民館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウミンカンマエ)
(運行時間06:46〜08:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 児童館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ジドウカンマエ)
(運行時間06:45〜08:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 栃本バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トチモト)
(運行時間06:53〜08:31 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 楠城バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナワシロ)
(運行時間06:55〜08:33 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 普含寺バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:フガンジ)
(運行時間06:56〜08:34 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 神護口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カンゴグチ)
(運行時間06:58〜08:36 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 山崎橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヤマサキバシ)
(運行時間07:01〜20:08 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 中河原上バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナカガワラウエ)
(運行時間07:02〜18:53 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 中河原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナカガワラ)
(運行時間07:02〜18:53 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 吉野橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヨシノバシ)
(運行時間07:03〜20:03 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 新井バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ニイ)
(運行時間07:04〜20:02 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 山根橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヤマネバシ)
(運行時間07:05〜20:01 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上神垣バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミコウガケ)
(運行時間07:06〜20:00 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 下神垣バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモコウガケ)
(運行時間07:06〜20:00 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 清水橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:スンズバシ)
(運行時間07:07〜18:58 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 岡益橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オカマスバシ)
(運行時間07:08〜18:59 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 谷村バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タニムラ)
(運行時間07:09〜19:00 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 玉鉾バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タマボコ)
(運行時間07:10〜19:57 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 高岡口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タカオカグチ)
(運行時間07:25〜18:56 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 糸谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イトタニ)
(運行時間07:25〜18:56 一日16本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 森原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:モリバラ)
(運行時間07:26〜18:55 一日16本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 高岡バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タカオカ)
(運行時間07:27〜18:54 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 森原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:モリバラ)
(運行時間07:26〜18:55 一日16本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 糸谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イトタニ)
(運行時間07:25〜18:56 一日16本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 高岡口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タカオカグチ)
(運行時間07:29〜18:51 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上麻生バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミアソウ)
(運行時間07:11〜19:02 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 麻生バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アソウ)
(運行時間07:12〜19:03 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 麻生口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アソウグチ)
(運行時間07:13〜19:04 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 因幡万葉歴史館入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イナバマンヨウレキシカンイリグチ)
(運行時間07:14〜19:05 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 国府中学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コクフチュウガッコウマエ)
(運行時間07:34〜18:46 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 因幡万葉歴史館バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イナバマンヨウレキシカン)
(運行時間07:34〜12:29 一日3本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 国分寺バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コクブンジ)
(運行時間07:36〜18:44 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 中郷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:チュウゴウ)
(運行時間07:37〜18:43 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 宮ノ下バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミヤノシタ)
(運行時間07:17〜19:07 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 宮ノ下口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミヤノシタグチ)
(運行時間07:17〜19:07 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 奥谷口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オクダニグチ)
(運行時間07:18〜19:08 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 岩倉バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イワクラ)
(運行時間07:19〜19:09 一日15本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 岩倉口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イワクラグチ)
(運行時間07:20〜20:59 一日20本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 緑町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミドリマチ)
(運行時間07:21〜21:00 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 立川五丁目バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タチカワゴチョウメ)
(運行時間07:22〜21:01 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 立川大橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タチカワオオハシ)
(運行時間07:23〜21:01 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 立川二丁目バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タチカワニチョウメ)
(運行時間07:24〜21:02 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 内吉方バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ウチヨシカタ)
(運行時間07:25〜21:03 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 文化センター前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ブンカセンターマエ)
(運行時間07:26〜21:04 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 生協病院前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:セイキョウビョウインマエ)
(運行時間07:27〜21:05 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- JA会館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ジェイエイカイカンマエ)
(運行時間07:28〜21:06 一日24本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 本通りバス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホンドオリ)
(運行時間06:52〜19:47 一日72本(5/11基準))
(行き先例:イオン鳥取北行)
- 川端一丁目バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カワバタイッチョウメ)
(運行時間06:53〜19:48 一日72本(5/11基準))
(行き先例:イオン鳥取北行)
- 本町一丁目バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホンマチイッチョウメ)
(運行時間06:54〜19:49 一日72本(5/11基準))
(行き先例:イオン鳥取北行)
- 県庁日赤前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウニッセキマエ)
(運行時間06:55〜19:50 一日62本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- わらべ館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ワラベカンマエ)
(運行時間07:44〜16:56 一日17本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 福祉文化会館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:フクシブンカカイカンマエ)
(運行時間07:45〜16:57 一日17本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 川端三丁目バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カワバタサンチョウメ)
(運行時間07:47〜16:59 一日17本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 瓦町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カワラマチ)
(運行時間07:48〜17:00 一日17本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 太平線バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タイヘイセン)
(運行時間07:49〜11:31 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 鳥取駅バス停(8乗り場)(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トットリエキ)
(運行時間07:33〜21:07 一日47本(5/11基準))
(行き先例:岩倉[市道])
・日ノ丸自動車運行路線からバス停時刻表探す
・日ノ丸自動車のバス停一覧から時刻表探す
・鳥取県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日ノ丸自動車」を改変して利用。日ノ丸自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ