バス時刻検索>鳥取県>日ノ丸自動車>運行路線・系統>「松上線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「松上線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:河内車庫→市立病院等(38ヶ所経由)
- (運行:日ノ丸自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 河内車庫バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウチシャコ)
(運行時間07:05〜19:03 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 河内バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウチ)
(運行時間07:06〜19:03 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 河内口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウチグチ)
(運行時間07:07〜19:02 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 小原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コバラ)
(運行時間07:09〜19:00 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 槇原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:マキバラ)
(運行時間07:11〜18:58 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 坂根バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:サカネ)
(運行時間07:13〜18:56 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 松上バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:マツガミ)
(運行時間07:14〜18:55 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 田中橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タナカバシ)
(運行時間07:14〜18:55 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 明治小学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:メイジショウガッコウマエ)
(運行時間07:15〜18:54 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 金原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カネバラ)
(運行時間07:16〜18:53 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 報徳バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホウトク)
(運行時間07:18〜18:52 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 細見口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホソミグチ)
(運行時間07:19〜18:51 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 鴻ノ巣団地バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウノスダンチ)
(運行時間07:19〜18:51 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上上原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミウエバラ)
(運行時間07:20〜18:50 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ウエバラ)
(運行時間07:21〜18:49 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 尾崎入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オサキイリグチ)
(運行時間07:21〜18:49 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 上段バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミダン)
(運行時間07:22〜18:48 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 下段バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモダン)
(運行時間07:24〜18:46 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 野坂バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ノサカ)
(運行時間07:26〜17:01 一日7本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 豊実公民館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トヨミコウミンカンマエ)
(運行時間07:26〜18:44 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 宮谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミヤダニ)
(運行時間07:27〜18:43 一日14本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 嶋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(運行時間07:28〜17:03 一日7本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 大満口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(運行時間07:29〜17:04 一日7本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 徳尾バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トクノオ)
(運行時間07:00〜18:06 一日25本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 高草中学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タカクサチュウガッコウマエ)
(運行時間07:01〜18:07 一日26本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 大井手バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオイデ)
(運行時間07:02〜18:08 一日26本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 古海バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:フルミ)
(運行時間07:03〜18:12 一日30本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 千代橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:センダイバシ)
(運行時間07:04〜18:13 一日36本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 新行徳バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シンギョウトク)
(運行時間07:06〜18:15 一日36本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 今町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イママチ)
(運行時間07:07〜18:16 一日36本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 太平線角バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タイヘイセンカド)
(運行時間07:08〜18:14 一日25本(5/11基準))
(行き先例:鳥取駅)
- 鳥取駅バス停(9乗り場)(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トットリエキ)
(運行時間07:15〜19:49 一日37本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- 年金事務所前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ネンキンジムショマエ)
(運行時間07:17〜19:42 一日19本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- 吉成バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヨシナリ)
(運行時間07:19〜19:44 一日19本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- 市民体育館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シミンタイイクカンマエ)
(運行時間07:20〜19:45 一日19本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- 南吉成バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミナミヨシナリ)
(運行時間07:21〜19:46 一日19本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- いなば団地前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イナバダンチマエ)
(運行時間08:17〜18:37 一日7本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
- 市立病院バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シリツビョウイン)
(運行時間08:22〜18:42 一日11本(5/11基準))
(行き先例:市立病院[鳥取市])
・日ノ丸自動車運行路線からバス停時刻表探す
・日ノ丸自動車のバス停一覧から時刻表探す
・鳥取県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日ノ丸自動車」を改変して利用。日ノ丸自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ