バス時刻検索>鳥取県>日ノ丸自動車>運行路線・系統>「溝口線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「溝口線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:米子駅→谷川等(43ヶ所経由)
- (運行:日ノ丸自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 米子駅バス停(6乗り場)(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヨナゴエキ)
(運行時間07:02〜19:50 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 明治町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:メイジチョウ)
(運行時間06:31〜20:36 一日93本(5/11基準))
(行き先例:イオン東館)
- 東町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヒガシチョウ)
(運行時間06:32〜20:37 一日93本(5/11基準))
(行き先例:イオン東館)
- 市役所前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シヤクショマエ)
(運行時間06:35〜20:39 一日106本(5/11基準))
(行き先例:イオン東館)
- 高島屋・公会堂前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タカシマヤコウカイドウマエ)
(運行時間06:58〜20:33 一日107本(5/11基準))
(行き先例:米子駅)
- 富士見町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:フジミチョウ)
(運行時間07:09〜20:10 一日32本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 糀町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウジマチ)
(運行時間07:10〜19:58 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 昭和町バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ショウワチョウ)
(運行時間07:12〜20:00 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 南校入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミナミコウイリグチ)
(運行時間07:13〜20:01 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 長砂バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガスナ)
(運行時間07:14〜20:02 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 宗像橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ムナカタバシ)
(運行時間07:15〜20:03 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 宗像バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ムナカタ)
(運行時間06:50〜20:03 一日39本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 日原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヒバラ)
(運行時間07:16〜20:04 一日19本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 安養寺橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アンヨウジバシ)
(運行時間07:16〜20:04 一日15本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 兼久地蔵前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カネヒサジゾウマエ)
(運行時間07:17〜20:05 一日15本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 安養寺入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アンニョウジイリグチ)
(運行時間07:17〜20:05 一日15本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 福市バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:フクイチ)
(運行時間07:18〜20:06 一日15本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 永江団地入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガエダンチイリグチ)
(運行時間07:18〜20:06 一日15本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 永江団地東口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガエダンチヒガシグチ)
(運行時間07:56〜20:11 一日22本(5/11基準))
(行き先例:米子駅)
- 永江二区バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガエニク)
(運行時間06:43〜20:08 一日18本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 団地西口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ダンチニシグチ)
(運行時間07:30〜20:09 一日16本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 団地中央バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ダンチチュウオウ)
(運行時間06:44〜20:09 一日22本(5/11基準))
(行き先例:米子駅)
- 永江団地バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガエダンチ)
(運行時間06:45〜20:10 一日25本(5/11基準))
(行き先例:岩屋谷)
- 永江団地東口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナガエダンチヒガシグチ)
(運行時間07:56〜20:11 一日22本(5/11基準))
(行き先例:米子駅)
- 五千石小学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ゴセンゴクショウガッコウマエ)
(運行時間07:19〜20:13 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 新庄バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シンジョウ)
(運行時間07:20〜20:14 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 分部バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ワケブ)
(運行時間07:21〜20:15 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 殿河内バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:トノガワチ)
(運行時間07:22〜20:16 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 大寺バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオテラ)
(運行時間07:23〜20:16 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 大寺上バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオテラカミ)
(運行時間07:24〜20:17 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 伯耆町役場前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホウキチョウヤクバマエ)
(運行時間07:26〜20:19 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 岸本バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:キシモト)
(運行時間07:26〜20:19 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 八郷入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヤゴウイリグチ)
(運行時間07:27〜20:20 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 吉定バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヨシサダ)
(運行時間06:33〜20:20 一日24本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 立岩バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タテイワ)
(運行時間07:29〜20:22 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 細見バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ホソミ)
(運行時間07:30〜20:23 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 上野入口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミノイリグチ)
(運行時間07:30〜20:23 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 大江バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオエ)
(運行時間07:31〜20:24 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 溝口下バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミゾグチシモ)
(運行時間06:29〜20:25 一日24本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 溝口駅前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミゾクチエキマエ)
(運行時間06:28〜20:26 一日24本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 溝口分庁舎前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミゾクチブンチョウシャマエ)
(運行時間06:28〜20:26 一日24本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 溝口小学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミゾクチショウガッコウマエ)
(運行時間07:34〜20:27 一日12本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
- 谷川バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タニガワ)
(運行時間06:26〜20:28 一日24本(5/11基準))
(行き先例:谷川(伯耆町))
・日ノ丸自動車運行路線からバス停時刻表探す
・日ノ丸自動車のバス停一覧から時刻表探す
・鳥取県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日ノ丸自動車」を改変して利用。日ノ丸自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ