バス時刻検索>鳥取県>日ノ丸自動車>運行路線・系統>「穴鴨線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「穴鴨線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:海田車庫→木地山等(39ヶ所経由)
- (運行:日ノ丸自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/10/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 海田車庫バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カイダシャコ)
(運行時間08:03〜18:55 一日13本(5/11基準))
(行き先例:桜)
- 河北中学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カホクチュウガッコウマエ)
(運行時間09:08〜17:44 一日5本(5/11基準))
(行き先例:桜)
- 倉吉駅バス停(3乗り場)(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:クラヨシエキ)
(運行時間07:10〜19:25 一日34本(5/11基準))
(行き先例:三朝車庫前)
- 上井町一丁目西バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アゲイチョウイッチョウメニシ)
(運行時間07:19〜19:27 一日49本(5/11基準))
(行き先例:西亀谷)
- 山根パープルタウン前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヤマネパープルタウンマエ)
(運行時間07:20〜19:28 一日49本(5/11基準))
(行き先例:西亀谷)
- 伊木バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イギ)
(運行時間07:21〜19:29 一日49本(5/11基準))
(行き先例:西亀谷)
- 八ッ屋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ヤツヤ)
(運行時間07:22〜19:30 一日49本(5/11基準))
(行き先例:西亀谷)
- 竹田橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タケダバシ)
(運行時間07:50〜18:48 一日12本(5/11基準))
(行き先例:神倉)
- 下余戸バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモヨド)
(運行時間07:51〜18:49 一日22本(5/11基準))
(行き先例:神倉)
- 卸団地バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オロシダンチ)
(運行時間07:52〜18:50 一日12本(5/11基準))
(行き先例:神倉)
- 大原橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オハラバシ)
(運行時間06:51〜19:39 一日29本(5/11基準))
(行き先例:三朝車庫前)
- 大原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オハラ)
(運行時間06:52〜19:40 一日58本(5/11基準))
(行き先例:三朝車庫前)
- 大原南口バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オハラミナミグチ)
(運行時間06:53〜19:41 一日29本(5/11基準))
(行き先例:三朝車庫前)
- 三朝西小学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミササニシショウガッコウマエ)
(運行時間17:49〜17:49 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 三朝中学校前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ミササチュウガッコウマエ)
(運行時間17:50〜17:50 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 本泉バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:モトイズミ)
(運行時間07:38〜17:51 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 若宮バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ワカミヤ)
(運行時間17:52〜17:52 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 今泉バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:イマイズミ)
(運行時間17:53〜17:53 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 湯谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ユタニ)
(運行時間07:35〜17:54 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 牧発電所前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:マキハツデンショマエ)
(運行時間07:34〜17:55 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 牧バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:マキ)
(運行時間07:33〜17:56 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 赤松バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アカマツ)
(運行時間17:57〜17:57 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 恩鳥バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オンドリ)
(運行時間17:58〜17:58 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 大柿バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オオガキ)
(運行時間17:59〜17:59 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 恩地バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:オンジ)
(運行時間18:00〜18:00 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 公民館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウミンカンマエ)
(運行時間07:28〜18:01 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 助谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:スケダニ)
(運行時間07:28〜18:02 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 下久原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモクバラ)
(運行時間18:04〜18:04 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 上久原バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カミクバラ)
(運行時間07:25〜18:05 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 曹源寺バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ソウゲンジ)
(運行時間18:06〜18:06 一日1本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 穴鴨大渡橋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アナガモオオワタリバシ)
(運行時間07:24〜18:07 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 公民館前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:コウミンカンマエ)
(運行時間07:23〜18:08 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 竹田保育園前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:タケダホイクエンマエ)
(運行時間07:23〜18:08 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 穴鴨バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アナガモ)
(運行時間07:22〜18:09 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 穴鴨公会堂前バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:アナガモコウカイドウマエ)
(運行時間07:13〜18:10 一日3本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 加谷バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:カダニ)
(運行時間07:09〜18:14 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 下古屋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:シモゴヤ)
(運行時間07:07〜18:16 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 中古屋バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:ナカゴヤ)
(運行時間07:06〜18:17 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
- 木地山バス停(日ノ丸バス(日ノ丸自動車))の時刻表・運賃
(読み:キジヤマ)
(運行時間07:03〜18:19 一日2本(5/11基準))
(行き先例:木地山)
・日ノ丸自動車運行路線からバス停時刻表探す
・日ノ丸自動車のバス停一覧から時刻表探す
・鳥取県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「日ノ丸自動車」を改変して利用。日ノ丸自動車株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ