バス時刻検索>長野県>上田市街地循環バス>運行路線・系統>「上田市街地循環バス 青バス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「上田市街地循環バス 青バス」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:上田駅→上田駅等(27ヶ所経由)
- (運行:上田市街地循環バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 上田駅バス停(1乗り場)(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:うえだえき)
(運行時間07:40〜17:58 一日36本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 鷹匠町バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:たかじょうまち)
(運行時間08:16〜08:16 一日1本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 笠原工業前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:かさはらこうぎょうまえ)
(運行時間08:17〜15:27 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- イオン上田前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:いおんうえだまえ)
(運行時間08:18〜15:28 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 日の出町・東高校入口バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:ひのでちょう・ひがしこうこういりぐち)
(運行時間08:20〜15:30 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 文化会館合庁前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかかいかんごうちょうまえ)
(運行時間08:22〜15:32 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 下川原柳バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:しもかわらやなぎ)
(運行時間08:24〜15:34 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 染谷丘高校前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:そめやおかこうこうまえ)
(運行時間08:25〜15:35 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 山口ショッピングパーク前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちしょっぴんぐぱーくまえ)
(運行時間08:27〜15:37 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 山口バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:やまぐち)
(運行時間08:27〜15:37 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 山口西バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:やまぐちにし)
(運行時間08:28〜15:38 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 大星東バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:おおぼしひがし)
(運行時間08:30〜15:40 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 北小学校前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:きたしょうがっこうまえ)
(運行時間08:31〜15:41 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 新田バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:しんでん)
(運行時間08:32〜15:42 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 八幡北バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:はちまんきた)
(運行時間07:53〜15:43 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
- 信州上田医療センターバス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:しんしゅううえだいりょうせんたー)
(運行時間07:54〜17:44 一日18本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 緑が丘バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおか)
(運行時間07:55〜15:44 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 緑が丘北バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかきた)
(運行時間07:56〜15:45 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 緑が丘西バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:みどりがおかにし)
(運行時間07:57〜15:45 一日8本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 新屋バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:あらや)
(運行時間08:38〜15:46 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 花園西バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:はなぞのにし)
(運行時間08:39〜15:46 一日4本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 北大手バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:きたおおて)
(運行時間08:42〜17:49 一日9本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 木町バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:きまち)
(運行時間08:43〜17:50 一日9本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 原町バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:はらまち)
(運行時間08:45〜17:52 一日9本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 商工会議所前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:しょうこうかいぎしょまえ)
(運行時間08:46〜17:53 一日9本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 公園市役所前バス停(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:こうえんしやくしょまえ)
(運行時間08:47〜17:54 一日9本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 上田駅)
- 上田駅バス停(1乗り場)(上田市街地循環バス等)の時刻表・運賃
(読み:うえだえき)
(運行時間07:40〜17:58 一日36本(5/16基準))
(行き先例:東コース左回り 信州上田医療センター方面)
・上田市街地循環バス運行路線からバス停時刻表探す
・上田市街地循環バス運行バス停の地図から時刻表探す
・上田市街地循環バスのバス停一覧から時刻表探す
・長野県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「上田市街地循環バス」を改変して利用。上田市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ