バス時刻検索>東京都>港区コミュニティバス「ちぃばす」(フジエクスプレス)>運行路線・系統>「赤坂ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「赤坂ルート」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:六本木ヒルズ→六本木ヒルズ等(27ヶ所経由)
- (運行:港区コミュニティバス「ちぃばす」(フジエクスプレス))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 六本木ヒルズバス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎひるず)
(運行時間07:24〜21:03 一日182本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 六本木けやき坂バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎけやきざか)
(運行時間07:26〜20:34 一日114本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 六本木七丁目南バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎななちょうめみなみ)
(運行時間08:05〜20:05 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 六本木駅前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎえきまえ)
(運行時間08:05〜20:05 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 六本木交差点北バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎこうさてんきた)
(運行時間08:06〜20:06 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 六本木七丁目バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎななちょうめ)
(運行時間08:07〜20:07 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 乃木坂駅入口バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:のぎざかえきいりぐち)
(運行時間08:10〜20:10 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 赤坂小前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかしょうまえ)
(運行時間08:12〜20:41 一日50本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 赤坂五丁目交番前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかごちょうめこうばんまえ)
(運行時間08:15〜20:15 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 赤坂駅前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかえきまえ)
(運行時間08:17〜20:17 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 溜池山王駅バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ためいけさんのうえき)
(運行時間08:20〜20:20 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 山王下バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:さんのうした)
(運行時間08:25〜20:25 一日25本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 赤坂見附駅バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかみつけえき)
(運行時間08:26〜20:26 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 豊川稲荷前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:とよかわいなりまえ)
(運行時間08:28〜20:28 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 赤坂地区総合支所前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかちくそうごうししょまえ)
(運行時間07:32〜20:32 一日65本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 高橋是清翁記念公園前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:たかはしこれきよおうきねんこうえんまえ)
(運行時間07:33〜20:33 一日65本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 赤坂郵便局前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかゆうびんきょくまえ)
(運行時間07:34〜20:34 一日65本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 青山一丁目駅前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あおやまいっちょうめえきまえ)
(運行時間08:33〜20:33 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 南青山一丁目バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:みなみあおやまいっちょうめ)
(運行時間08:34〜20:34 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 赤坂八丁目バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかはっちょうめ)
(運行時間08:36〜20:36 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 山王病院前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:さんのうびょういんまえ)
(運行時間08:37〜20:37 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 乃木公園バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:のぎこうえん)
(運行時間08:39〜20:39 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 赤坂小前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかしょうまえ)
(運行時間08:12〜20:41 一日50本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
- 赤坂六丁目バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:あかさかろくちょうめ)
(運行時間08:42〜20:42 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 檜町公園バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ひのきちょうこうえん)
(運行時間08:44〜20:44 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 六本木駅前バス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎえきまえ)
(運行時間08:47〜20:47 一日25本(5/15基準))
(行き先例:六本木ヒルズ方面)
- 六本木ヒルズバス停(港区コミュニティバス「ちぃばす」)の時刻表・運賃
(読み:ろっぽんぎひるず)
(運行時間07:24〜21:03 一日182本(5/15基準))
(行き先例:赤坂見附方面)
・港区コミュニティバス「ちぃばす」(フジエクスプレス)運行路線からバス停時刻表探す
・港区コミュニティバス「ちぃばす」(フジエクスプレス)運行バス停の地図から時刻表探す
・港区コミュニティバス「ちぃばす」(フジエクスプレス)のバス停一覧から時刻表探す
・東京都のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ