バス時刻検索>長野県>千曲バス>運行路線・系統>「鹿教湯線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「鹿教湯線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:下秋和車庫→鹿教湯車庫等(74ヶ所経由)
- (運行:千曲バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 下秋和車庫バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあきわしゃこ)
(運行時間06:31〜20:23 一日39本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 下秋和バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもあきわ)
(運行時間06:32〜18:22 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 秋和バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:あきわ)
(運行時間06:32〜18:22 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 生塚バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:うぶつか)
(運行時間06:33〜18:23 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 常磐城バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ときわぎ)
(運行時間06:33〜18:23 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 西小学校入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:にししょうがっこういりぐち)
(運行時間06:34〜18:24 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 花園バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:はなぞの)
(運行時間06:35〜18:25 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 八幡バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:やわた)
(運行時間06:36〜18:26 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 新田バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しんでん)
(運行時間06:37〜18:27 一日20本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 房山バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ぼうやま)
(運行時間06:38〜18:28 一日20本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 原町バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:はらまち)
(運行時間06:40〜18:30 一日20本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 松尾町バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:まつおちょう)
(運行時間06:41〜18:31 一日20本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 上田駅前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:うえだえきまえ)
(運行時間06:43〜20:11 一日45本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 鷹匠町バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:たかじょうまち)
(運行時間06:45〜17:34 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 笠原工業入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かさはらこうぎょういりぐち)
(運行時間06:45〜17:34 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- イオン上田前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:いおんうえだまえ)
(運行時間06:46〜17:35 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 日本無線前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:にほんむせんまえ)
(運行時間06:47〜17:36 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 上堀バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:うわぼり)
(運行時間06:48〜17:37 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 国分バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:こくぶ)
(運行時間06:49〜17:38 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 八日堂バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ようかどう)
(運行時間06:50〜17:39 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 神川バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かんがわ)
(運行時間06:51〜17:40 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 蒼久保バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:あおくぼ)
(運行時間06:52〜17:41 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 岩下バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:いわした)
(運行時間06:53〜17:42 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- TOTOKU前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:とうとくまえ)
(運行時間06:54〜17:43 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 大屋北バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやきた)
(運行時間07:01〜17:50 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 大屋駅前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやえきまえ)
(運行時間07:03〜17:52 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 石井バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:いしい)
(運行時間07:04〜17:53 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 北街道バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ほっかいどう)
(運行時間07:05〜17:54 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 下長瀬バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもながせ)
(運行時間07:06〜17:55 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 長瀬中央バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ながせちゅうおう)
(運行時間07:07〜17:56 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 長瀬依田入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ながせよだいりぐち)
(運行時間07:09〜17:58 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 上長瀬バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かみながせ)
(運行時間07:10〜17:59 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 下丸子団地入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもまるこだんちいりぐち)
(運行時間07:11〜18:00 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 下丸子バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもまるこ)
(運行時間07:12〜18:01 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 鐘紡ベルプラザ前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かねぼうべるぷらざまえ)
(運行時間07:13〜18:02 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 中央病院前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうびょういんまえ)
(運行時間07:16〜19:39 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 稲荷前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:いなりまえ)
(運行時間07:19〜18:08 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 中丸子バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:なかまるこ)
(運行時間07:20〜18:09 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 丸子修学館高校入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:まるこしゅうがくかんこうこういりぐち)
(運行時間07:21〜18:10 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 沢田バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:さわだ)
(運行時間07:22〜18:11 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 五丁目バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ごちょうめ)
(運行時間07:23〜18:12 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 六丁目バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ろくちょうめ)
(運行時間07:24〜18:13 一日9本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫(丸子駅 経由))
- 丸子駅バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:まるこえき)
(運行時間07:20〜19:30 一日19本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 自治センター前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:じちせんたーまえ)
(運行時間07:26〜18:15 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 丸子総合体育館前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:まるこそうごうたいいくかんまえ)
(運行時間07:27〜18:16 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 内村口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:うちむらぐち)
(運行時間07:28〜18:17 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 辰の口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:たつのぐち)
(運行時間07:29〜18:18 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 上辰の口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かみたつのぐち)
(運行時間07:30〜18:19 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 横辻バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:よこつじ)
(運行時間07:31〜18:20 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 東内農協前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしうちのうきょうまえ)
(運行時間07:32〜18:21 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 新屋バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:あらや)
(運行時間07:33〜18:22 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 丸子郷土博物館バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:まるこきょうどはくぶつかん)
(運行時間07:34〜18:23 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 和子公民館バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:わごこうみんかん)
(運行時間07:35〜18:24 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 和子上バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:わごかみ)
(運行時間07:36〜18:25 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 梨の木バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:なしのき)
(運行時間07:37〜18:26 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 下荻窪バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもおぎくぼ)
(運行時間07:38〜18:27 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 上荻窪バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かみおぎくぼ)
(運行時間07:38〜18:27 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 荻窪上組バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:おぎくぼかみぐみ)
(運行時間07:39〜18:28 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 下虚空蔵バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:しもこくうぞう)
(運行時間07:40〜18:29 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 虚空蔵バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:こくうぞう)
(運行時間07:41〜18:30 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 宮沢バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:みやざわ)
(運行時間07:42〜18:31 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 戸羽バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:とば)
(運行時間07:43〜18:32 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 茂沢公民館前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:もざわこうみんかんまえ)
(運行時間07:44〜18:33 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 茂沢バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:もざわ)
(運行時間07:45〜18:34 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 中村バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむら)
(運行時間07:46〜18:35 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 穴沢バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:あなざわ)
(運行時間07:47〜18:36 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 西内農協前バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:にしうちのうきょうまえ)
(運行時間07:47〜18:36 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 大塩温泉バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしおおんせん)
(運行時間07:48〜18:37 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 高梨バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:たかなし)
(運行時間07:49〜18:38 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 鹿教湯温泉入口バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かけゆおんせんいりぐち)
(運行時間07:50〜18:39 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 鹿教湯橋バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かけゆばし)
(運行時間07:51〜18:40 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 鹿教湯温泉バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かけゆおんせん)
(運行時間07:52〜18:41 一日8本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 鹿教湯温泉上バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かけゆおんせんかみ)
(運行時間07:53〜18:42 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
- 鹿教湯車庫バス停(千曲バス)の時刻表・運賃
(読み:かけゆしゃこ)
(運行時間07:55〜18:44 一日6本(5/11基準))
(行き先例:鹿教湯車庫)
・千曲バス運行路線からバス停時刻表探す
・千曲バスのバス停一覧から時刻表探す
・長野県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「千曲バス」を改変して利用。千曲バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ