バス時刻検索>山梨県>富士急バス>運行路線・系統>「上野原駅--小菅の湯」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「上野原駅--小菅の湯」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:上野原駅→小菅の湯等(53ヶ所経由)
- (運行:富士急バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/13〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 上野原駅バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:うえのはらえき)
(運行時間06:26〜21:25 一日51本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 島田郵便局前バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:しまだゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:11〜21:27 一日82本(5/10基準))
(行き先例:不老下行)
- 関山バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:せきやま)
(運行時間06:31〜21:30 一日42本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 大塚バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:おおつか)
(運行時間06:32〜21:31 一日42本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 新町バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:しんまち)
(運行時間06:33〜21:32 一日42本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 日大明誠高校入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:にちだいめいせいこうこう)
(運行時間06:35〜21:34 一日40本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 本町一丁目バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ほんちょういっちょうめ)
(運行時間06:36〜21:35 一日40本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 本町三丁目バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ほんまちさんちょうめ)
(運行時間06:38〜21:37 一日31本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 営業所前バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:えいぎょうしょまえ)
(運行時間06:18〜21:37 一日80本(5/10基準))
(行き先例:向風行)
- 市立病院入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:しりつびょういんいりぐち)
(運行時間06:38〜21:37 一日36本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 羽佐間入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:はさまいりぐち)
(運行時間06:39〜21:38 一日31本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 大堀バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:おおほり)
(運行時間06:40〜21:39 一日31本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 新井二丁目バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:あらいにちょうめ)
(運行時間06:40〜21:39 一日31本(5/10基準))
(行き先例:光電製作所前行)
- 新井バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:あらい)
(運行時間06:16〜21:40 一日60本(5/10基準))
(行き先例:向風行)
- 鏡渡橋バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:きょうとばし)
(運行時間09:06〜16:09 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 登下入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:とうっけいりぐち)
(運行時間09:07〜16:08 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 尾続バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:おづく)
(運行時間09:08〜16:07 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 楢橋渡バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ならはしど)
(運行時間09:09〜16:06 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 小棡原バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:こゆずりはら)
(運行時間09:10〜16:05 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 用竹バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ようだけ)
(運行時間09:11〜16:04 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 殿村バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:とのむら)
(運行時間09:11〜16:03 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 神戸バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ごうど)
(運行時間09:12〜16:02 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 棡原局前バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ゆずりはらきょくまえ)
(運行時間09:13〜16:02 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 新山王橋バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:しんさんのうばし)
(運行時間09:14〜16:01 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 久野本バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:くのもと)
(運行時間09:15〜16:00 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 寺尾バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:てらお)
(運行時間09:17〜15:57 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 大垣外バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:おおがいと)
(運行時間09:18〜15:56 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 沢渡バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:さわたり)
(運行時間09:19〜15:55 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 三本木バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:さんぼんぎ)
(運行時間09:20〜15:54 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 芦瀬バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:あしぜ)
(運行時間09:21〜15:53 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 日寄橋バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ひよりばし)
(運行時間09:22〜15:52 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 坂本バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:さかもと)
(運行時間09:23〜15:51 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 梅久保バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:うめくぼ)
(運行時間09:25〜15:49 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 初戸バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:はど)
(運行時間09:27〜15:47 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 藤尾バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ふじお)
(運行時間09:30〜15:45 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 六藤バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:むそうじ)
(運行時間09:31〜15:44 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 藤尾分教場バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ふじおぶんきょうじょう)
(運行時間09:32〜15:43 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 上平橋バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:うわったいら)
(運行時間09:33〜15:42 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 佐群入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:さむれいりぐち)
(運行時間09:33〜15:41 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 田和バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:たわ)
(運行時間09:34〜15:41 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 扁盃バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:へはい)
(運行時間09:36〜15:39 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 阿寺沢入口バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:あてらざわ)
(運行時間09:37〜15:38 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 西原出張所バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:さいはらしゅっちょうじょ)
(運行時間09:38〜15:37 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 下城河原バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:しもじょうがわら)
(運行時間09:39〜15:36 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 学校前バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:がっこうまえ)
(運行時間09:39〜15:36 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 郷原バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:ごうはら)
(運行時間09:40〜15:35 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 原バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:はら)
(運行時間09:40〜15:34 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 一宮神社前バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:いちのみやじんじゃ)
(運行時間09:41〜15:33 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 八ツ田バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:やった)
(運行時間09:42〜15:32 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 御岳神社バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:みたけじんじや)
(運行時間09:42〜15:31 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 飯尾バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:いいお)
(運行時間09:47〜15:30 一日4本(5/10基準))
(行き先例:飯尾行)
- 鶴峠バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:つるとうげ)
- 小菅の湯バス停(富士急バス(旧富士急山梨バス))の時刻表・運賃
(読み:こすげのゆ)
(運行時間07:05〜19:20 一日7本(5/10基準))
(行き先例:小菅の湯行)
・富士急バス運行路線からバス停時刻表探す
・富士急バスのバス停一覧から時刻表探す
・山梨県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ