バス時刻検索>大分県>大交北部バス>運行路線・系統>「国道中高線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「国道中高線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:南敷田→宇佐駅前等(28ヶ所経由)
- (運行:大交北部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 南敷田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミシキタ)
(運行時間07:08〜18:37 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 笠松バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カサマツ)
(運行時間07:09〜20:23 一日13本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 猿渡バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:サルワタリ)
(運行時間07:10〜18:39 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 山下入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマシタイリグチ)
(運行時間07:11〜18:40 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 糸口山バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:イトグチヤマ)
(運行時間07:12〜18:41 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 千源寺バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:センギョウジ)
(運行時間07:13〜18:42 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 勤労青少年ホーム前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:キンロウセイショウネンホームマエ)
(運行時間07:15〜20:19 一日16本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 四日市支所前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨッカイチシショマエ)
(運行時間07:16〜18:45 一日13本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 四日市バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨッカイチ)
(運行時間07:10〜18:46 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 東新町バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシシンマチ)
(運行時間07:11〜18:47 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 常徳入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ジョウトクイリグチ)
(運行時間07:12〜18:48 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 閤バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴウ)
(運行時間07:13〜18:49 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 駅川中学校前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:エキセンチュウガッコウマエ)
(運行時間07:14〜18:50 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 法鏡寺バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウキョウジ)
(運行時間07:15〜20:14 一日28本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下法鏡寺バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモホウキョウジ)
(運行時間07:17〜18:37 一日16本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐市役所バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサシヤクショ)
(運行時間07:18〜19:28 一日24本(5/13基準))
(行き先例:大分空港)
- パナソニック前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:パナソニックマエ)
(運行時間07:21〜18:41 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 風土記の丘入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:フドキノオカイリグチ)
(運行時間07:22〜18:42 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐上町バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサカンマチ)
(運行時間07:24〜18:44 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 前田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:マエダ)
(運行時間07:24〜18:44 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐八幡バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサハチマン)
(運行時間07:25〜20:06 一日15本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐高校前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサコウコウマエ)
(運行時間07:26〜20:05 一日15本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 伏田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:フシタ)
(運行時間07:27〜18:47 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 日足入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒアシイリグチ)
(運行時間07:28〜18:48 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐中学校前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサチュウガッコウマエ)
(運行時間07:29〜18:49 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 和気バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ワキ)
(運行時間07:29〜18:49 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 岩崎バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:イワサキ)
(運行時間07:30〜18:50 一日11本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
- 宇佐駅前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウサエキマエ)
(運行時間06:59〜18:52 一日30本(5/13基準))
(行き先例:宇佐駅前)
・大交北部バス運行路線からバス停時刻表探す
・大交北部バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大交北部バス」を改変して利用。大交北部バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ