バス時刻検索>大分県>大交北部バス>運行路線・系統>「中安線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「中安線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:中津駅前→安心院支所等(70ヶ所経由)
- (運行:大交北部バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/04/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 中津駅前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツエキマエ)
(運行時間06:46〜20:44 一日26本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 中津市役所前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツシヤクショマエ)
(運行時間06:48〜19:12 一日38本(5/13基準))
(行き先例:大貞車庫前)
- 豊田町二丁目バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨダマチニチョウメ)
(運行時間06:49〜19:13 一日38本(5/13基準))
(行き先例:大貞車庫前)
- 中央町1丁目バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:チュウオウマチイッチョウメ)
(運行時間06:50〜18:19 一日21本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 中津警察署前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツケイサツショマエ)
(運行時間06:51〜18:20 一日20本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 中津総合庁舎入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツソウゴウチョウシャイリグチ)
(運行時間06:52〜18:21 一日20本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 東九州短大入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシキユウシュウタンダイイリグチ)
(運行時間06:53〜18:22 一日14本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 一ツ松口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒトツマツグチ)
(運行時間06:54〜18:23 一日14本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 中津市民病院入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツシミンビョウインイリグチ)
(運行時間06:55〜18:24 一日18本(5/13基準))
(行き先例:田中)
- 中津放送局入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツホウソウキョクイリグチ)
(運行時間06:56〜18:25 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 全徳入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ゼントクイリグチ)
(運行時間06:57〜18:26 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 中津東高校入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ナカツヒガシコウコウイリグチ)
(運行時間06:57〜18:26 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- TOTO前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:トウトウマエ)
(運行時間06:58〜18:27 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 八光産業前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ハッコウサンギョウマエ)
(運行時間06:59〜18:28 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 北原入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:キタバルイリグチ)
(運行時間07:00〜18:29 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 野路山バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ノジヤマ)
(運行時間07:01〜18:30 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 三保入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ミホイリグチ)
(運行時間07:02〜18:31 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 犬丸バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:イヌマル)
(運行時間07:03〜18:32 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 犬丸工業団地前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:イヌマルコウギョウダンチマエ)
(運行時間07:04〜20:29 一日12本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 植野バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ウエノ)
(運行時間07:05〜18:34 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 飛永バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:トビナガ)
(運行時間07:06〜20:26 一日12本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 樋田入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒダイリグチ)
(運行時間07:07〜18:36 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 南敷田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ミナミシキタ)
(運行時間07:08〜18:37 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 笠松バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カサマツ)
(運行時間07:09〜20:23 一日13本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 猿渡バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:サルワタリ)
(運行時間07:10〜18:39 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 山下入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマシタイリグチ)
(運行時間07:11〜18:40 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 糸口山バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:イトグチヤマ)
(運行時間07:12〜18:41 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 千源寺バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:センギョウジ)
(運行時間07:13〜18:42 一日9本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 勤労青少年ホーム前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:キンロウセイショウネンホームマエ)
(運行時間07:15〜20:19 一日16本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 四日市支所前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨッカイチシショマエ)
(運行時間07:16〜18:45 一日13本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 四日市バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヨッカイチ)
(運行時間07:10〜18:46 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 東新町バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシシンマチ)
(運行時間07:11〜18:47 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 常徳入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ジョウトクイリグチ)
(運行時間07:12〜18:48 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 閤バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ゴウ)
(運行時間07:13〜18:49 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 駅川中学校前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:エキセンチュウガッコウマエ)
(運行時間07:14〜18:50 一日24本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 法鏡寺バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ホウキョウジ)
(運行時間07:15〜20:14 一日28本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下別府バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモビュウ)
(運行時間07:24〜18:53 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 別府バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ビュウ)
(運行時間07:24〜18:53 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 新豊川バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シントヨカワ)
(運行時間07:25〜18:54 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上大塚入口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミオオツカイリグチ)
(運行時間07:25〜18:54 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 山本バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤマモト)
(運行時間07:26〜18:55 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下拝田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモハイタ)
(運行時間07:27〜18:56 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 拝田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ハイタ)
(運行時間07:28〜18:57 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 鷹栖観音バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:タカスカンノン)
(運行時間07:29〜18:58 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 白岩バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シロイワ)
(運行時間07:31〜19:00 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 三又川バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ミツマタガワ)
(運行時間07:32〜19:01 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 両川バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:フタガワ)
(運行時間07:33〜19:02 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 大下バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:オオシモ)
(運行時間07:33〜19:02 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 香下バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:コウシタ)
(運行時間07:34〜19:03 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 掛バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カケ)
(運行時間07:34〜19:03 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下櫛野バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモクシノ)
(運行時間07:35〜19:04 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上櫛野バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミクシノ)
(運行時間07:36〜19:05 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 円座バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:エンザ)
(運行時間07:36〜19:05 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上円座バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミエンザ)
(運行時間07:37〜19:06 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 九人ケ峠バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:クニンガトウゲ)
(運行時間07:38〜19:07 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 二日市バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:フツカイチ)
(運行時間07:39〜19:08 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上二日市バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミフツカイチ)
(運行時間07:39〜19:08 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 野尻バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ノジリ)
(運行時間07:40〜19:09 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下副バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモソイ)
(運行時間07:40〜19:09 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 副バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ソイ)
(運行時間07:41〜19:10 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上副バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミソイ)
(運行時間07:42〜19:11 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 道の駅いんないバス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ミチノエキインナイ)
(運行時間07:46〜19:12 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 野末バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ノズエ)
(運行時間07:46〜19:12 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 下田の口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:シモタノグチ)
(運行時間07:47〜19:13 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 上田の口バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:カミタノグチ)
(運行時間07:48〜19:14 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 辻バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ツジ)
(運行時間07:49〜19:15 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 大佛バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイブツ)
(運行時間07:50〜19:16 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 折敷田バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:オシキダ)
(運行時間07:51〜19:17 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 安心院高校前バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:アジムコウコウマエ)
(運行時間07:52〜19:18 一日8本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
- 安心院支所バス停(大交北部バス)の時刻表・運賃
(読み:アジムシショ)
(運行時間07:53〜19:19 一日16本(5/13基準))
(行き先例:安心院支所)
・大交北部バス運行路線からバス停時刻表探す
・大交北部バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「大交北部バス」を改変して利用。大交北部バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ