バス時刻検索>大分県>亀の井バス>運行路線・系統>「快速 観光快速ゆふりん」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「快速 観光快速ゆふりん」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:由布院駅前バスセンター→別府駅等(19ヶ所経由)
- (運行:亀の井バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/31〜2025/03/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 由布院駅前バスセンターバス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆふいんえきまえばすせんたー)
(運行時間06:56〜18:00 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 由布見通り入口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆふみどおりいりぐち)
(運行時間06:59〜18:03 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 岳本バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:たけもと)
(運行時間07:01〜18:05 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 中の原バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:なかのはる)
(運行時間07:05〜18:09 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 由布登山口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆふとざんぐち)
(運行時間07:11〜18:15 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 猪の瀬戸バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:いのせと)
(運行時間07:13〜18:17 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 城島高原パークバス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:きじまこうげんぱーく)
(運行時間07:17〜18:21 一日16本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 鳥居バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:とりい)
(運行時間07:22〜18:26 一日18本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 別府ロープウェイバス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷろーぷうぇい)
(運行時間08:24〜17:40 一日14本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 自衛隊前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:じえいたいまえ)
(運行時間07:30〜23:36 一日34本(5/13基準))
(行き先例:扇山団地)
- 本坊主バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんぼうず)
(運行時間07:02〜23:37 一日67本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 海地獄前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:うみじごくまえ)
(運行時間07:02〜23:39 一日91本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 鉄輪口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:かんなわぐち)
(運行時間10:49〜10:49 一日1本(5/13基準))
(行き先例:別府駅)
- 娘田バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:むすめだ)
(運行時間09:42〜20:11 一日11本(5/13基準))
(行き先例:別府駅)
- 汐見町バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:しおみちょう)
(運行時間09:43〜20:12 一日11本(5/13基準))
(行き先例:別府駅)
- さんふらわあターミナル別府前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ふぇりーさんふらわあたーみなるべっぷえき)
(運行時間07:15〜19:16 一日14本(5/13基準))
(行き先例:第三埠頭入口)
- 別府交通センターバス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷこうつうせんたー)
(運行時間06:46〜19:18 一日38本(5/13基準))
(行き先例:別府郵便局前)
- 別府北浜バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷきたはま)
(運行時間11:05〜11:05 一日1本(5/13基準))
(行き先例:別府駅)
- 別府駅バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷえき)
(運行時間06:44〜21:38 一日96本(5/13基準))
(行き先例:別府駅前)
・亀の井バス運行路線からバス停時刻表探す
・亀の井バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「亀の井バス」を改変して利用。亀の井バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ