バス時刻検索>大分県>亀の井バス>運行路線・系統>「41 サファリ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「41 サファリ線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:別府駅西口→仙人田等(43ヶ所経由)
- (運行:亀の井バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/31〜2025/03/01
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 別府駅西口バス停(3乗り場)(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷえきにしぐちいち)
(運行時間07:05〜23:17 一日70本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- ホテル白菊前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ほてるしらぎくまえ)
(運行時間07:12〜23:19 一日101本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 別府公園前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷこうえんまえ)
(運行時間07:23〜22:33 一日65本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 上野口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:かみのぐち)
(運行時間07:10〜23:22 一日68本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 野口原バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:のぐちばる)
(運行時間07:11〜23:23 一日68本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 朝日橋バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひばし)
(運行時間07:12〜23:24 一日68本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 鶴見原バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:つるみばる)
(運行時間07:17〜23:27 一日70本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 光の園前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ひかりのそのまえ)
(運行時間07:18〜23:28 一日68本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 荘園住宅前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:そうえんじゅうたくまえ)
(運行時間07:34〜23:29 一日67本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 老人ホーム前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうじんほーむまえ)
(運行時間07:34〜23:29 一日67本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 原 新別府病院前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:はる(しんべっぷびょういんまえ))
(運行時間07:35〜23:30 一日67本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 下畑バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:したばたけ)
(運行時間06:52〜22:42 一日64本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 新別府口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:しんべっぷぐち)
(運行時間06:53〜22:43 一日66本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 朝日小学校前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひしょうがっこうまえ)
(運行時間06:54〜22:44 一日66本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 火売町バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ほのめちょう)
(運行時間06:54〜22:44 一日66本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 朝日バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひ)
(運行時間06:55〜22:45 一日66本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 鉄輪バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:かんなわ)
(運行時間06:28〜22:46 一日90本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 海地獄前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:うみじごくまえ)
(運行時間06:30〜22:48 一日89本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 別府リハビリテーションセンター入口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:べっぷりはびりてーしょんせんたーいりぐち)
(運行時間06:31〜22:49 一日89本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 朝日中学校前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:31〜22:49 一日66本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 本坊主バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんぼうず)
(運行時間06:32〜22:50 一日67本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 照湯バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:てるゆ)
(運行時間07:47〜22:51 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 霊園入口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:れいえんいりぐち)
(運行時間07:48〜22:52 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 紺屋地獄前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:こんやじごくまえ)
(運行時間07:49〜22:53 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 明礬バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:みょうばん)
(運行時間07:50〜22:54 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 地蔵湯前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:じぞうゆまえ)
(運行時間07:51〜22:55 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- ANAインターコンチネンタル別府前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:えいえぬえいいんたーこんちねんたるべっぷまえ えーえぬえーいんたーこんちねんたるべっぷまえ)
(運行時間07:52〜22:56 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 静雲荘前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:せいうんそうまえ)
(運行時間07:53〜22:57 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 湯山バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ゆやま)
(運行時間07:53〜22:57 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 射撃場入口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:しゃげきじょういりぐち)
(運行時間07:54〜22:58 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 十文字原展望台前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:じゅうもんじばるてんぼうだいまえ)
(運行時間07:56〜23:00 一日41本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 立命館アジア太平洋大学バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:りつめいかんあじあたいへいようだいがく)
(運行時間09:24〜16:24 一日9本(5/13基準))
(行き先例:サファリ)
- 大所バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:おところ)
(運行時間09:11〜17:36 一日19本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 目刈口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:めかりぐち)
(運行時間09:09〜17:34 一日19本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 堀の口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:ほりのくち)
(運行時間09:07〜17:32 一日19本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- 天間草原別府霊園前バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あままそうげんべっぷれいえんまえ)
(運行時間09:06〜17:31 一日19本(5/13基準))
(行き先例:仙人田)
- サファリバス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:さふぁり)
(運行時間09:03〜17:28 一日12本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 上天間バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:かみあまま)
(運行時間08:39〜17:21 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 天間小学校バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あまましょうがっこう)
(運行時間08:40〜17:20 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 天間バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:あまま)
(運行時間08:40〜17:20 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 須崎バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:すざき)
(運行時間08:42〜17:18 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 発電所口バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:はつでんしょぐち)
(運行時間08:43〜17:17 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
- 仙人田バス停(亀の井バス)の時刻表・運賃
(読み:せんにんだ)
(運行時間08:44〜17:16 一日8本(5/13基準))
(行き先例:別府駅西口)
・亀の井バス運行路線からバス停時刻表探す
・亀の井バスのバス停一覧から時刻表探す
・大分県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「亀の井バス」を改変して利用。亀の井バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ