バス時刻検索>宮城県>石巻市住民バス・市民バス>運行路線・系統>「牡鹿地区市民バス 寄磯~鮎川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「牡鹿地区市民バス 寄磯~鮎川線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:寄磯団地→牡鹿総合支所等(18ヶ所経由)
- (運行:石巻市住民バス・市民バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/11/06〜2024/11/05
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 寄磯団地バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:よりいそだんち)
(運行時間06:55〜17:17 一日7本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 寄磯バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:よりいそ)
(運行時間06:58〜16:18 一日8本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 前網バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:まえあみ)
(運行時間07:03〜16:13 一日8本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 鮫浦バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:さめのうら)
(運行時間07:08〜16:08 一日7本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 大谷川団地バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやがわだんち)
(運行時間07:11〜16:05 一日7本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 大谷川バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おおやがわ)
(運行時間07:13〜16:03 一日5本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 谷川バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:やがわ)
(運行時間07:09〜15:54 一日7本(5/13基準))
(行き先例:谷川)
- 大原バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おおはら)
(運行時間07:21〜16:52 一日8本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 給分バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうぶん)
(運行時間07:22〜16:49 一日10本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 小渕バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:こぶち)
(運行時間07:24〜16:45 一日10本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 寺山バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:てらやま)
(運行時間07:29〜16:40 一日5本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 十八成バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:くぐなり)
(運行時間07:34〜16:35 一日7本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 小沢バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:こざわ)
(運行時間07:35〜16:34 一日7本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 牡鹿病院バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おしかびょういん)
(運行時間07:39〜16:30 一日16本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 鮎川小バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:あゆかわしょう)
(運行時間07:41〜16:27 一日14本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 牡鹿中バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おしかちゅう)
(運行時間07:42〜16:26 一日14本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 鮎川西町バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:あゆかわにしまち)
(運行時間07:43〜16:25 一日14本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
- 牡鹿総合支所バス停(石巻市住民バス・市民バス)の時刻表・運賃
(読み:おしかそうごうししょ)
(運行時間07:44〜16:24 一日14本(5/13基準))
(行き先例:牡鹿総合支所)
・石巻市住民バス・市民バス運行路線からバス停時刻表探す
・石巻市住民バス・市民バスのバス停一覧から時刻表探す
・宮城県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「石巻市住民バス・市民バス」を改変して利用。石巻市、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ