バス時刻検索>福島県>福島交通>運行路線・系統>「東和小学校線[針道経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「東和小学校線[針道経由]」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:東和小学校→若宮二丁目等(49ヶ所経由)
- (運行:福島交通)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/01〜2024/05/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 東和小学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とうわしょうがっこう)
(運行時間06:35〜18:04 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 東和中学校バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とうわちゅうがっこう)
(運行時間06:36〜18:03 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 宮の平バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:みやのたいら)
(運行時間06:38〜18:01 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 東和支所前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:とうわししょまえ)
(運行時間06:39〜16:34 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 堤崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:つつみざき)
(運行時間06:39〜18:00 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 針道中央バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はりみちちゅうおう)
(運行時間06:40〜17:59 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 針道バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はりみち)
(運行時間06:40〜16:35 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 針道西ノ内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:はりみちにしのうち)
(運行時間06:41〜17:58 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 実太郎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:じったろう)
(運行時間06:41〜17:58 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 競石バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:くらべいし)
(運行時間06:42〜17:57 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 小久田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おぎゅうだ)
(運行時間06:43〜17:56 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 古峰神社前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こぶがはらじんじゃまえ)
(運行時間06:44〜17:55 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 長沢バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ながさわ)
(運行時間06:45〜17:54 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 深田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふかだ)
(運行時間06:46〜17:53 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 海方作バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かいほうさく)
(運行時間06:47〜17:52 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 太田住民センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおたじゅうみんせんたー)
(運行時間06:48〜17:51 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 太田若宮バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おおたわかみや)
(運行時間06:48〜17:51 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 前石田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まえいしだ)
(運行時間06:49〜17:50 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 楽内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:らくうち)
(運行時間06:50〜17:49 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 荻の田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:おぎのだ)
(運行時間06:51〜17:48 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 川口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かわぐち)
(運行時間06:52〜16:47 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 小瀬川バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こせがわ)
(運行時間06:53〜16:48 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 藤バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ふじ)
(運行時間06:55〜17:44 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 下長折バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:しもながおり)
(運行時間06:55〜17:44 一日15本(5/6基準))
(行き先例:小浜)
- 十文字バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:じゅうもんじ)
(運行時間06:56〜17:43 一日15本(5/6基準))
(行き先例:小浜)
- 浅川バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あさがわ)
(運行時間06:58〜16:53 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 巻渕バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:まきぶち)
(運行時間06:59〜16:54 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 蓬田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:よもぎだ)
(運行時間07:00〜16:55 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 石畑バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:いしはた)
(運行時間07:01〜16:56 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 矢の戸バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:やのと)
(運行時間07:02〜17:37 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 工業団地入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:こうぎょうだんちいりぐち)
(運行時間07:03〜17:36 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 安達ヶ原公園前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あだちがはらこうえんまえ)
(運行時間07:03〜16:58 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 安達ヶ原バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あだちがはら)
(運行時間07:04〜16:59 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 安達ヶ原入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あだちがはらいりぐち)
(運行時間07:06〜17:01 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 榎戸バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:えのきど)
(運行時間07:08〜17:31 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 文化センターバス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ぶんかせんたー)
(運行時間07:08〜17:03 一日6本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 東根崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ひがしねざき)
(運行時間07:09〜17:30 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 変電所前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:へんでんしょまえ)
(運行時間07:09〜17:30 一日12本(5/6基準))
(行き先例:東和小学校)
- 根崎バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:ねざき)
(運行時間07:10〜18:53 一日15本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 竹田バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:たけだ)
(運行時間07:11〜18:54 一日15本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 安達高校前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:あだちこうこうまえ)
(運行時間07:12〜18:55 一日19本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 郭内バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かくない)
(運行時間07:12〜18:55 一日19本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 亀谷一丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:かめがいいっちょうめ)
(運行時間07:13〜18:56 一日19本(5/6基準))
(行き先例:二本松)
- 本町バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:もとまち)
(運行時間06:45〜19:15 一日46本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
- 二本松駅入口バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にほんまつえきいりぐち)
(運行時間06:48〜20:09 一日61本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
- 二本松駅前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にほんまつえきまえ)
(運行時間06:48〜20:09 一日61本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
- 二本松郵便局前バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にほんまつゆうびんきょくまえ)
(運行時間06:50〜19:20 一日46本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
- 二本松若宮バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:にほんまつわかみや)
(運行時間06:51〜19:21 一日46本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
- 若宮二丁目バス停(福島交通)の時刻表・運賃
(読み:わかみやにちょうめ)
(運行時間06:52〜19:22 一日43本(5/6基準))
(行き先例:岳温泉)
・福島交通運行路線からバス停時刻表探す
・福島交通のバス停一覧から時刻表探す
・福島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ