バス時刻検索>東京都>都営バス(東京都交通局)>運行路線・系統>「業10出入」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「業10出入」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:深川車庫前→とうきょうスカイツリー駅前等(28ヶ所経由)
- (運行:都営バス(東京都交通局))
- ・時刻表情報の有効期間:2024/05/03〜2027/05/02
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 深川車庫前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかがわしゃこまえ)
(運行時間06:23〜22:21 一日116本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 東雲一丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しののめいっちょうめ)
(運行時間06:22〜22:09 一日211本(5/3基準))
(行き先例:門前仲町)
- 東雲橋交差点バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しののめばしこうさてん)
(運行時間06:23〜22:10 一日211本(5/3基準))
(行き先例:門前仲町)
- 深川五中前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかがわごちゅうまえ)
(運行時間06:24〜22:31 一日241本(5/3基準))
(行き先例:門前仲町)
- 豊洲駅前バス停(9乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:とよすえきまえ)
(運行時間06:33〜21:25 一日71本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 豊洲四丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:とよすよんちょうめ)
(運行時間06:25〜22:35 一日213本(5/3基準))
(行き先例:門前仲町)
- 枝川バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:えだがわ)
(運行時間06:26〜21:52 一日140本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 枝川一丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:えだがわいっちょうめ)
(運行時間06:27〜21:53 一日140本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 枝川二丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:えだがわにちょうめ)
(運行時間06:28〜21:54 一日140本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 塩浜二丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しおはまにちょうめ)
(運行時間06:29〜21:55 一日180本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 塩浜橋バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しおはまばし)
(運行時間06:39〜21:32 一日71本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 木場六丁目ギャザリア前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きばろくちょうめぎゃざりあまえ)
(運行時間06:40〜21:33 一日71本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 木場駅前バス停(1乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きばえきまえ)
(運行時間06:30〜21:36 一日79本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 木場三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きばさんちょうめ)
(運行時間06:30〜21:36 一日79本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 木場四丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きばよんちょうめ)
(運行時間06:31〜21:37 一日79本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 木場公園バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きばこうえん)
(運行時間06:32〜21:38 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 東京都現代美術館前バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:とうきょうとげんだいびじゅつかんまえ)
(運行時間06:33〜21:39 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 白河バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらかわ)
(運行時間06:34〜21:40 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 森下五丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:もりしたごちょうめ)
(運行時間06:34〜21:40 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 菊川駅前バス停(3乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:きくかわえきまえ)
(運行時間06:38〜21:43 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 立川バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:たてかわ)
(運行時間06:39〜21:44 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 緑三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:みどりさんちょうめ)
(運行時間06:40〜21:45 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 亀沢四丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:かめざわよんちょうめ)
(運行時間06:41〜21:46 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 石原三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:いしわらさんちょうめ)
(運行時間06:42〜21:47 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 本所四丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんじょよんちょうめ)
(運行時間06:43〜21:48 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 東駒形三丁目バス停(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしこまがたさんちょうめ)
(運行時間06:44〜21:49 一日72本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
- 本所吾妻橋バス停(2乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんじょあづまばし)
(運行時間06:19〜22:17 一日188本(5/3基準))
(行き先例:錦糸町駅前)
- とうきょうスカイツリー駅前バス停(1乗り場)(都営バス)の時刻表・運賃
(読み:とうきょうすかいつりーえきまえ)
(運行時間06:40〜21:55 一日144本(5/3基準))
(行き先例:とうきょうスカイツリー駅前)
・都営バス(東京都交通局)運行路線からバス停時刻表探す
・都営バス(東京都交通局)のバス停一覧から時刻表探す
・東京都のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「都営バス(東京都交通局)」を改変して利用。東京都、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ