バス時刻検索>岡山県>両備バス>運行路線・系統>「牛窓→神崎・西大寺駅→西大寺 南回り牛窓線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「牛窓→神崎・西大寺駅→西大寺 南回り牛窓線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:牛窓→西大寺等(45ヶ所経由)
- (運行:両備バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2024/08/11
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 牛窓バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウシマド)
(運行時間06:45〜20:05 一日22本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 本蓮寺下バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ホンレンジシタ)
(運行時間06:45〜18:45 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- オリーブ園入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オリーブエンイリグチ)
(運行時間06:46〜18:46 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 綾浦バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:アヤウラ)
(運行時間06:47〜18:47 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 瀬戸内警察署前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:セトウチケイサツショマエ)
(運行時間06:48〜18:48 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 牛窓中学校前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ウシマドチュウガッコウマエ)
(運行時間06:48〜18:48 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 紺浦バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:コンノウラ)
(運行時間06:49〜18:49 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 紺浦西バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:コンノウラニシ)
(運行時間06:49〜18:49 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 鹿忍東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カシノヒガシ)
(運行時間06:50〜18:50 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 鹿忍中バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カシノナカ)
(運行時間06:51〜18:51 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 西小学校前(瀬戸内市)バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ニシショウガッコウマエセトウチシ)
(運行時間06:51〜18:51 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 宝光寺下バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ホウコウジシタ)
(運行時間06:52〜18:52 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 千手バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:センズ)
(運行時間06:54〜18:54 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 千手弘法寺前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:センズコウボウジマエ)
(運行時間06:54〜18:54 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 上阿知東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カミアチヒガシ)
(運行時間06:55〜18:55 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 上阿知中バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カミアチナカ)
(運行時間06:56〜18:56 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 上阿知西バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カミアチニシ)
(運行時間06:56〜18:56 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 下阿知東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シモアチヒガシ)
(運行時間06:57〜18:57 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 下阿知中バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シモアチナカ)
(運行時間06:57〜18:57 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 下阿知西バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シモアチニシ)
(運行時間06:58〜18:58 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 宿毛東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シュクモヒガシ)
(運行時間06:59〜18:59 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 宿毛バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:シュクモ)
(運行時間06:59〜18:59 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 邑久郷東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オクノゴウヒガシ)
(運行時間07:00〜19:00 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 邑久郷中バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オクノゴウナカ)
(運行時間07:00〜19:00 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 邑久郷西バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オクノゴウニシ)
(運行時間07:01〜19:01 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 吉塔東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:キットウヒガシ)
(運行時間07:02〜19:02 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 吉塔バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:キットウ)
(運行時間07:03〜19:03 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- ほんぶしん前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ホンブシンマエ)
(運行時間07:04〜19:04 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 神崎東バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カンザキヒガシ)
(運行時間07:04〜19:04 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 神崎バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カンザキ)
(運行時間07:05〜19:05 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 神崎口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カンザキグチ)
(運行時間07:05〜19:05 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 四ツ谷バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヨツヤ)
(運行時間07:06〜19:06 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 四ツ谷北バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ヨツヤキタ)
(運行時間07:07〜19:07 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 三和紙工前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サンワシコウマエ)
(運行時間07:07〜19:07 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 旭川荘吉井川キャンパス前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:アサヒガワソウヨシイガワキャンパスマエ)
(運行時間07:07〜19:07 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 浜バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ハマ)
(運行時間07:09〜19:09 一日11本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 観音院入口バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:カンノンインイリグチ)
(運行時間07:11〜19:11 一日16本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 西大寺中三丁目バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サイダイジナカサンチョウメ)
(運行時間07:11〜19:11 一日15本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 昭和被服総業前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ショウワヒフクソウギョウマエ)
(運行時間07:12〜19:33 一日31本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 岡山学芸館スクールガーデン前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマガクゲイカンスクールガーデンマエ)
(運行時間07:12〜19:33 一日31本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 西大寺駅バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サイダイジエキ)
(運行時間07:14〜19:35 一日33本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 岡山学芸館スクールガーデン前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:オカヤマガクゲイカンスクールガーデンマエ)
(運行時間07:14〜19:35 一日31本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 昭和被服総業前バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:ショウワヒフクソウギョウマエ)
(運行時間07:14〜19:35 一日31本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 西大寺ふれあいセンターバス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サイダイジフレアイセンター)
(運行時間07:17〜19:17 一日15本(5/10基準))
(行き先例:西大寺)
- 西大寺バス停(両備バス(両備ホールディングス))の時刻表・運賃
(読み:サイダイジ)
(運行時間05:45〜23:02 一日205本(5/10基準))
(行き先例:牛窓)
・両備バス運行路線からバス停時刻表探す
・両備バスのバス停一覧から時刻表探す
・岡山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「両備バス」を改変して利用。両備ホールディングス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ