バス時刻検索>愛知県>豊鉄バス>運行路線・系統>「【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口」のバス停時刻表探す
「【飯村岩崎線】豊橋駅前3→台町→殿田橋→豊橋医療センター→多米東町一丁目南→赤岩口」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:豊橋駅前→赤岩口等(32ヶ所経由)
- (運行:豊鉄バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/18〜2024/07/20
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 豊橋駅前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨハシエキマエ)
(運行時間06:55〜21:08 一日59本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 駅前大通・まちなか図書館バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:エキマエオオドオリマチナカトショカン)
(運行時間06:57〜21:10 一日57本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 新川バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:シンカワ)
(運行時間06:59〜21:12 一日57本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 前田橋バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:マエダバシ)
(運行時間07:00〜21:13 一日56本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 前田二丁目バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:マエダニチョウメ)
(運行時間07:01〜21:14 一日56本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 商業高校前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ショウギョウコウコウマエ)
(運行時間07:03〜21:16 一日56本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 台町バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ダイマチ)
(運行時間07:04〜21:17 一日56本(4/18基準))
(行き先例:金田住宅前)
- 大池バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:オオイケ)
(運行時間07:21〜21:18 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 本興寺バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンコウジ)
(運行時間07:22〜21:19 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 本興寺東バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ホンコウジヒガシ)
(運行時間07:23〜21:20 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 殿田橋バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トノダバシ)
(運行時間07:24〜21:21 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 飯村西バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イムレニシ)
(運行時間07:26〜21:23 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 飯村中バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イムレナカ)
(運行時間07:27〜21:24 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- ゆのゆ豊橋バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ユノユトヨハシ)
(運行時間07:29〜21:26 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 飯村東バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イムレヒガシ)
(運行時間07:30〜21:27 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- ひがし循環器クリニックバス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヒガシジュンカンキクリニック)
(運行時間07:32〜21:29 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 豊橋医療センターバス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:トヨハシイリョウセンター)
(運行時間07:37〜21:33 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 総合老人ホーム前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ソウゴウロウジンホームマエ)
(運行時間07:37〜21:33 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 影岩バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カゲイワ)
(運行時間07:38〜21:34 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 岩崎・葦毛湿原バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:イワサキ・イモウシツゲン)
(運行時間07:39〜21:35 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 駒止バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:コマドメ)
(運行時間05:57〜21:36 一日58本(4/18基準))
(行き先例:豊橋駅前)
- 柳原団地南バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ヤギハラダンチミナミ)
(運行時間07:41〜21:37 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 多米小学校南バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タメショウガッコウミナミ)
(運行時間08:46〜20:54 一日13本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 多米東町一丁目南バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タメヒガシマチイッチョウメミナミ)
(運行時間08:46〜20:54 一日13本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 春日神社バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:カスガジンジャ)
(運行時間08:47〜20:55 一日13本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 多米東町二丁目バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タメヒガシマチニチョウメ)
(運行時間08:48〜20:56 一日13本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 民俗資料収蔵室前バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ミンゾクシリョウシュウゾウシツマエ)
(運行時間08:49〜20:57 一日13本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 多米中町二丁目バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タメナカマチニチョウメ)
(運行時間07:42〜21:38 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 赤岩バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アカイワ)
(運行時間07:43〜21:39 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 野中バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:ノナカ)
(運行時間07:44〜21:40 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 多米西町一丁目バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:タメニシマチイッチョウメ)
(運行時間07:45〜21:41 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
- 赤岩口バス停(豊鉄バス)の時刻表・運賃
(読み:アカイワグチ)
(運行時間07:48〜21:44 一日28本(4/18基準))
(行き先例:赤岩口)
・豊鉄バス運行路線からバス停時刻表探す
・豊鉄バスのバス停一覧から時刻表探す
・愛知県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「豊鉄バス」を改変して利用。豊鉄バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ