バス時刻検索>広島県>芸陽バス>運行路線・系統>「白市線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「白市線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:西条駅→白市等(25ヶ所経由)
- (運行:芸陽バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/03/16〜2025/03/15
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 西条駅バス停(5乗り場)(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:さいじょうえき)
(運行時間06:33〜19:08 一日28本(4/28基準))
(行き先例:広島バスセンター(磯松団地,八本松駅,瀬野駅 経由))
- 中央公園前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ちゅうおうこうえんまえ)
(運行時間06:33〜19:08 一日28本(4/28基準))
(行き先例:広島バスセンター(磯松団地,八本松駅,瀬野駅 経由))
- 栄町バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:さかえまち)
(運行時間06:35〜19:10 一日28本(4/28基準))
(行き先例:広島バスセンター(磯松団地,八本松駅,瀬野駅 経由))
- 朝日町バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひまち)
(運行時間07:38〜19:12 一日10本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 大坪通バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:おおつぼどおり)
(運行時間07:39〜19:13 一日10本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 井野口病院前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:いのくちびょういんまえ)
(運行時間07:40〜19:14 一日10本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 土与丸バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:どよまる)
(運行時間07:41〜19:15 一日10本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 藤田沖バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ふじたおき)
(運行時間07:42〜19:16 一日9本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 吉行バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:よしゆき)
(運行時間07:43〜19:17 一日9本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 河尻バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:こうじり)
(運行時間07:44〜19:18 一日9本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 公民館前(白市線)バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:こうみんかんまえ)
(運行時間07:45〜16:31 一日4本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 木坂バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:きさか)
(運行時間07:45〜16:31 一日4本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 大畠バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:おおばたけ)
(運行時間07:46〜16:32 一日4本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 梶森バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:かじもり)
(運行時間07:46〜16:32 一日4本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 高屋西小学校バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:たかやにししょうがっこう)
(運行時間07:47〜16:33 一日4本(4/28基準))
(行き先例:豊栄(西高屋駅,高美が丘,近大,造賀 経由))
- 伊藤歯科医院前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:いとうしかいいんまえ)
(運行時間11:35〜13:53 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市(西高屋駅,東高屋 経由))
- 西本橋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:にしもとばし)
(運行時間11:35〜13:53 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市(西高屋駅,東高屋 経由))
- 西高屋駅前バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:にしたかやえきまえ)
(運行時間07:34〜18:36 一日7本(4/28基準))
(行き先例:西条駅(大畠 経由))
- 正原バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうばら)
(運行時間11:40〜13:58 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 浄福寺下バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:じょうふくじした)
(運行時間11:41〜13:59 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 下堀バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しもぼり)
(運行時間11:42〜14:00 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 陽晃台入口バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ようこうだいいりぐち)
(運行時間11:43〜14:01 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 四ツ堂(白市線)バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:よつどう)
(運行時間11:44〜14:02 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 東高屋バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:ひがしたかや)
(運行時間11:45〜14:03 一日2本(4/28基準))
(行き先例:白市)
- 白市バス停(芸陽バス)の時刻表・運賃
(読み:しらいち)
(運行時間09:05〜14:13 一日5本(4/28基準))
(行き先例:西条駅(西高屋駅,大畠 経由))
・芸陽バス運行路線からバス停時刻表探す
・芸陽バスのバス停一覧から時刻表探す
・広島県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「芸陽バス」を改変して利用。芸陽バス株式会社、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ