バス時刻検索>佐賀県>佐賀市営バス>運行路線・系統>「西与賀線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「西与賀線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:くぼた特産物直売所前(2)→佐賀駅バスセンター 4番のりば等(27ヶ所経由)
- (運行:佐賀市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/27〜2025/04/27
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- くぼた特産物直売所前(2)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼたとくさんぶつちょくばいしょまえ)
(運行時間06:40〜21:41 一日70本(4/28基準))
(行き先例:27 くぼた特産物直売所)
- 久富(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひさどみ)
(運行時間06:56〜20:48 一日28本(4/28基準))
(行き先例:1 唐人町・佐賀駅バスセンター(嘉瀬新町・長瀬町・中央大通り 経由))
- 久保田橋(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:くぼたばし)
(運行時間06:57〜20:49 一日28本(4/28基準))
(行き先例:1 唐人町・佐賀駅バスセンター(嘉瀬新町・長瀬町・中央大通り 経由))
- 本庄江橋(3)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんじょうえばし)
(運行時間06:58〜20:50 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 丸目(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:まるめ)
(運行時間06:58〜20:51 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 高太郎橋(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たかたろうばし)
(運行時間06:59〜20:52 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- ブルースタジアム前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ぶるーすたじあむまえ)
(運行時間06:59〜20:52 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 今津下町(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:いまづしもまち)
(運行時間07:00〜20:53 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 今津上町(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:いまづかみまち)
(運行時間07:01〜20:54 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 中村(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかむら)
(運行時間07:02〜20:55 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 平松(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ひらまつ)
(運行時間07:03〜20:56 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 本庄宮前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほんじょうみやまえ)
(運行時間07:05〜20:57 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- ちやの木(2)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちやのき)
(運行時間07:05〜20:57 一日16本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(佐賀大学前・辻の堂・片田江 経由))
- 旭学園通り南(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:あさひがくえんどおりみなみ)
(運行時間07:06〜20:58 一日25本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 佐賀大学西(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがだいがくにし)
(運行時間07:06〜20:58 一日25本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 佐賀大学前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがだいがくまえ)
(運行時間07:08〜21:00 一日40本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 与賀町(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よかまち)
(運行時間07:08〜21:00 一日40本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 辻の堂(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:つじのどう)
(運行時間06:57〜21:11 一日70本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 県警本部前バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:けんけいほんぶまえ)
(運行時間06:58〜21:12 一日70本(4/28基準))
(行き先例:50 神野公園・佐賀大学病院(中央大通り・バスセンター 経由))
- 佐嘉神社前(2)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがじんじゃまえ)
(運行時間06:56〜21:46 一日97本(4/28基準))
(行き先例:28 今宿・道崎(高尾・巨勢老人センター 経由))
- 片田江(6)[片田江西]バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:かたたえ)
(運行時間06:57〜21:47 一日74本(4/28基準))
(行き先例:20 諸富・早津江(大崎・光法・諸富橋 経由))
- 呉服元町(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごふくもとまち)
(運行時間07:14〜21:06 一日31本(4/28基準))
(行き先例:1 大財町・佐賀駅バスセンター(大財通り 経由))
- 大財町(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおたからまち)
(運行時間07:15〜21:07 一日36本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター)
- 戸上電機前(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:とがみでんきまえ)
(運行時間07:16〜21:08 一日65本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター)
- 市役所南(1)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょみなみ)
(運行時間07:17〜21:09 一日65本(4/28基準))
(行き先例:1 佐賀駅バスセンター)
- 市役所前(2)バス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間06:48〜21:55 一日216本(4/28基準))
(行き先例:32 二俣・金立公民館(佐賀北警察署・健康運動センター・東千布 経由))
- 佐賀駅バスセンター 4番のりばバス停(佐賀市営バス)の時刻表・運賃
(読み:さがえきばすせんたー)
(運行時間07:15〜21:15 一日137本(4/28基準))
(行き先例:58 中折・クレオパーク鍋島(どん3の森・佐賀工業・北高前・鍋島駅南 経由))
・佐賀市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・佐賀市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・佐賀県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「佐賀市営バス」を改変して利用。佐賀市、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ