バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「[43] 宇都宮~長坂~鹿沼営業所」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「[43] 宇都宮~長坂~鹿沼営業所」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:宇都宮駅西口→鹿沼営業所等(46ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 宇都宮駅西口バス停(10乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤエキニシグチ)
(運行時間07:30〜21:00 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 上河原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミガワラ)
(運行時間06:36〜21:41 一日511本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 大工町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダイクチョウ)
(運行時間06:37〜21:41 一日511本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮東武)
- 宮島町十文字バス停(3乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミヤジマチョウジュウモンジ)
(運行時間06:46〜21:42 一日448本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 馬場町バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ババチョウ)
(運行時間07:34〜21:04 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 県庁前(栃木)バス停(4乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:48〜21:29 一日174本(4/29基準))
(行き先例:西川田東(江曽島))
- 東武駅前バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トウブエキマエ)
(運行時間06:48〜21:45 一日432本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 伝馬町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:テンマチョウ)
(運行時間06:49〜21:46 一日308本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 裁判所前(宇都宮市)バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サイバンショマエ)
(運行時間06:49〜21:47 一日285本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 新川バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンカワ)
(運行時間06:50〜21:48 一日285本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 桜小学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラショウガッコウイリグチ)
(運行時間07:03〜21:49 一日262本(4/29基準))
(行き先例:JR日光駅)
- 桜通十文字バス停(6乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラドオリジュウモンジ)
(運行時間07:10〜21:10 一日60本(4/29基準))
(行き先例:西川田駅)
- 文星芸術大学附属中高バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ブンセイゲイジュツダイガクフゾクチュウコウ)
(運行時間07:42〜21:12 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 睦町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ムツミチョウ)
(運行時間07:43〜21:13 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 三の沢バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サンノサワ)
(運行時間07:44〜21:14 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 西三の沢バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシサンノサワ)
(運行時間07:46〜21:16 一日34本(4/29基準))
(行き先例:西の宮団地)
- 鶴田橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ツルタバシ)
(運行時間07:47〜21:17 一日28本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 羽黒下バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハグロシタ)
(運行時間07:48〜21:18 一日28本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 野尻バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ノジリ)
(運行時間07:48〜21:18 一日28本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 姿川橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:スガタガワバシ)
(運行時間07:49〜21:19 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 共和大・宇短大入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キョウワダイウタンダイイリグチ)
(運行時間07:49〜21:19 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 七久保入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナナクボイリグチ)
(運行時間07:50〜21:20 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 長坂坂上バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナガサカサカウエ)
(運行時間07:51〜21:21 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 共生の丘バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:キョウセイノオカ)
(運行時間07:52〜21:22 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 飯田バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イイダ)
(運行時間07:53〜21:23 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 白桑田バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シラクワタ)
(運行時間07:55〜21:24 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 千渡東バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:センドヒガシ)
(運行時間07:56〜21:25 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 飯岡橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イイオカバシ)
(運行時間07:57〜21:26 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 千渡バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:センド)
(運行時間07:58〜21:27 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 西千渡バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシセンド)
(運行時間07:59〜21:27 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 西久保入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニシクボイリグチ)
(運行時間08:00〜21:28 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 東町(鹿沼市)バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アズマチョウ)
(運行時間08:01〜21:29 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 茂呂街道口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:モロカイドウグチ)
(運行時間08:02〜21:29 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 上野町交差点バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウワノマチコウサテン)
(運行時間08:04〜21:30 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 鹿沼駅バス停(2乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カヌマエキ)
(運行時間08:05〜21:31 一日27本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 府所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:フドコロ)
(運行時間08:06〜21:32 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 朝日町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アサヒチョウ)
(運行時間08:06〜21:32 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 上田町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミタマチ)
(運行時間08:07〜21:33 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 天神町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:テンジンチョウ)
(運行時間08:07〜21:33 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 久保町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:クボチョウ)
(運行時間08:08〜21:34 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 仲町[鹿沼市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカマチ)
(運行時間08:08〜21:34 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 寺町[鹿沼市]バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:テラマチ)
(運行時間08:09〜21:35 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 鹿沼高校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カヌマコウコウイリグチ)
(運行時間08:09〜21:35 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 鳥居跡町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トリイドチョウ)
(運行時間08:10〜21:36 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 鹿沼商工入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カヌマショウコウイリグチ)
(運行時間08:11〜21:37 一日31本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
- 鹿沼営業所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カヌマエイギョウショ)
(運行時間06:23〜21:45 一日63本(4/29基準))
(行き先例:鹿沼営業所)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ