バス時刻検索>栃木県>関東自動車>運行路線・系統>「[1] 宇都宮~今市車庫」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「[1] 宇都宮~今市車庫」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:今市車庫→宇都宮駅西口等(69ヶ所経由)
- (運行:関東自動車)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/30
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 今市車庫バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イマイチシャコ)
(運行時間07:46〜20:49 一日19本(4/29基準))
(行き先例:今市車庫)
- 上今市バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミイマイチ)
(運行時間07:47〜18:07 一日13本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 春日町一丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カスガチョウイッチョウメ)
(運行時間07:47〜18:07 一日13本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 相の道バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:アイノミチ)
(運行時間07:49〜18:07 一日13本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 小倉町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オグラチョウ)
(運行時間07:49〜18:07 一日13本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下今市バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモイマイチ)
(運行時間07:49〜18:07 一日13本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 鹿沼街道入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カヌマカイドウイリグチ)
(運行時間07:50〜16:34 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 日光市役所バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニッコウシヤクショ)
(運行時間07:51〜16:35 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 七本桜バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シチホンザクラ)
(運行時間07:52〜16:36 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 今市日産前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イマイチニッサンマエ)
(運行時間07:53〜16:37 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上森友バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミモリトモ)
(運行時間07:54〜16:38 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 中森友バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカモリトモ)
(運行時間07:55〜16:39 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下森友バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモモリトモ)
(運行時間07:56〜16:40 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- シドミ原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シドミハラ)
(運行時間07:57〜16:41 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上水無バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミミズナシ)
(運行時間07:58〜16:42 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下水無バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモミズナシ)
(運行時間07:59〜16:43 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 御殿工場入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ゴテンコウバイリグチ)
(運行時間08:00〜16:44 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 大沢小学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオサワショウガッコウイリグチ)
(運行時間08:01〜16:45 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下大沢バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモオオサワ)
(運行時間08:02〜16:46 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 大沢並木入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオサワナミキイリグチ)
(運行時間08:03〜16:47 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 青少年スポーツセンター口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:セイショウネンスポーツセンターグチ)
(運行時間08:04〜16:48 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 山口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ヤマグチ)
(運行時間08:05〜16:49 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上小池バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミコイケ)
(運行時間08:07〜16:51 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 松本バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:マツモト)
(運行時間08:08〜16:52 一日8本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 原石那田バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ハライシナダ)
(運行時間16:53〜16:53 一日1本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 海老王子バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:エビウチ)
(運行時間16:54〜16:54 一日1本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 石那田中央バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イシナダチュウオウ)
(運行時間16:54〜16:54 一日1本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 石那田バス停(2乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イシナダ)
(運行時間16:55〜16:55 一日1本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 榊里バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サカキサト)
(運行時間06:45〜18:01 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 一里塚バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:イチリヅカ)
(運行時間06:46〜18:02 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上徳次郎バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミトクジラ)
(運行時間06:47〜18:03 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 大網入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオアミイリグチ)
(運行時間06:48〜18:04 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 六本杉バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ロッポンスギ)
(運行時間06:49〜18:05 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 晃陽中前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:コウヨウチュウマエ)
(運行時間06:49〜18:05 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 中徳次郎バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカトクジラ)
(運行時間06:50〜18:06 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 富屋小学校前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トミヤショウガッコウマエ)
(運行時間06:52〜18:08 一日20本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 山王団地入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サンノウダンチイリグチ)
(運行時間06:53〜20:01 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下徳次郎バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモトクジラ)
(運行時間06:54〜20:02 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上金井バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミカナイ)
(運行時間06:55〜20:03 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 下金井バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シモカナイ)
(運行時間06:56〜20:04 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 大杉屋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:オオスギヤ)
(運行時間06:58〜20:06 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 野沢寺前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ノザワテラマエ)
(運行時間06:59〜20:07 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 弁天橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ベンテンバシ)
(運行時間07:00〜20:08 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- とちぎ男女共同参画センターバス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トチギダンジョキョウドウサンカクセンター)
(運行時間07:01〜20:09 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 文星大学前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ブンセイダイガクマエ)
(運行時間07:01〜20:09 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上戸祭四丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミトマツリヨンチョウメ)
(運行時間07:02〜20:10 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 細谷新道口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ホソヤシンドウグチ)
(運行時間07:03〜20:11 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 上戸祭小入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミトマツリショウイリグチ)
(運行時間07:04〜20:12 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 長岡街道入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナガオカカイドウイリグチ)
(運行時間07:05〜20:13 一日32本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 中戸祭バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ナカトマツリ)
(運行時間06:28〜21:07 一日79本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 栃木医療センター前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トチギイリョウセンターマエ)
(運行時間06:29〜21:08 一日79本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 体育館前バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:タイイクカンマエ)
(運行時間06:29〜21:08 一日86本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 仁良塚街道入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ニラツカカイドウイリグチ)
(運行時間07:09〜20:17 一日39本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 戸祭一丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トマツリイッチョウメ)
(運行時間07:10〜20:18 一日39本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 桜四丁目バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラヨンチョウメ)
(運行時間07:11〜20:19 一日39本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 文星女子高入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ブンセイジョシコウイリグチ)
(運行時間07:12〜20:20 一日64本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 桜通十文字バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラドオリジュウモンジ)
(運行時間07:12〜20:21 一日64本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 桜小学校入口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サクラショウガッコウイリグチ)
(運行時間06:24〜21:08 一日263本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 新川バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:シンカワ)
(運行時間06:25〜21:09 一日286本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 裁判所前(宇都宮市)バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:サイバンショマエ)
(運行時間06:26〜21:10 一日286本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 伝馬町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:テンマチョウ)
(運行時間06:27〜21:15 一日351本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 東武駅前バス停(2乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:トウブエキマエ)
(運行時間06:28〜21:16 一日423本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 県庁前(栃木)バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ケンチョウマエ)
(運行時間06:29〜21:17 一日423本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 馬場町バス停(5乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ババチョウ)
(運行時間06:30〜21:18 一日427本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 宮島町十文字バス停(1乗り場)(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミヤジマチョウジュウモンジ)
(運行時間06:31〜21:19 一日427本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 大工町バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ダイクチョウ)
(運行時間06:32〜21:52 一日491本(4/29基準))
(行き先例:ベルモール)
- 上河原バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:カミガワラ)
(運行時間06:33〜21:53 一日491本(4/29基準))
(行き先例:ベルモール)
- 宮の橋バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ミヤノハシ)
(運行時間06:34〜21:54 一日478本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
- 宇都宮駅西口バス停(関東自動車)の時刻表・運賃
(読み:ウツノミヤエキニシグチ)
(運行時間06:37〜21:59 一日363本(4/29基準))
(行き先例:宇都宮駅西口)
・関東自動車運行路線からバス停時刻表探す
・関東自動車のバス停一覧から時刻表探す
・栃木県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「公共交通データHUBシステム」の公開データ(要登録)を利用。
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ