バス時刻検索>富山県>滑川市 のる my car>運行路線・系統>「大日室山 [22]」のバス停時刻表探す
「大日室山 [22]」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:滑川駅前→市民交流プラザ・エール前等(56ヶ所経由)
- (運行:滑川市 のる my car)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/06/02〜2024/06/01
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 滑川駅前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なめりかわえきまえ)
(運行時間07:27〜18:25 一日64本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 市民交流プラザ・エール前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しみんこうりゅうぷらざ・えーるまえ)
(運行時間07:28〜18:26 一日64本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 市役所前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間07:23〜18:23 一日51本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 中滑川駅・メリカ前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なかなめりかわえき・めりかまえ)
(運行時間07:22〜18:24 一日51本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 泉ケ丘・児童館口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:いずみがおかじどうかんぐち)
(運行時間07:25〜18:26 一日37本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 海老源前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:えびげんまえ)
(運行時間07:24〜18:17 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- パスタ前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ぱすたまえ)
(運行時間07:22〜18:19 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 法花寺バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ほっけいじ)
(運行時間07:21〜18:20 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 野町口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:のまちぐち)
(運行時間07:12〜18:35 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 野町バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:のまち)
(運行時間07:12〜18:35 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 早月中学校口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:はやつきちゅうがっこうぐち)
(運行時間07:11〜18:36 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 稲泉バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:いないずみ)
(運行時間07:16〜18:24 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 宮窪公民館口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:みやのくぼこうみんかんぐち)
(運行時間07:15〜18:25 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 七口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ななくち)
(運行時間07:14〜18:25 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 四屋新バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:よつやしん)
(運行時間07:14〜18:26 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 栃山バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:とちやま)
(運行時間07:13〜18:27 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 金屋バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:かなや)
(運行時間07:12〜18:28 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 東金屋バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかなや)
(運行時間07:11〜18:29 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 金屋開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:かなやびらき)
(運行時間07:09〜18:30 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひらき)
(運行時間07:08〜18:31 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 博物館前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:はくぶつかんまえ)
(運行時間06:50〜18:32 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 東加積小学校前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかづみしょうがっこうまえ)
(運行時間06:52〜18:34 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 東加積コミュニティセンター前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかづみこみゅにてぃせんたーまえ)
(運行時間06:54〜18:36 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 大崎野バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:おおさきの)
(運行時間06:57〜18:39 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 下大浦西バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しもおおうらにし)
(運行時間06:58〜18:40 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 下大浦東バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しもおおうらひがし)
(運行時間06:58〜18:40 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 室山バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:むろやま)
(運行時間07:01〜18:43 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 大日バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:だいにち)
(運行時間07:02〜18:44 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 千鳥バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ちどり)
(運行時間07:03〜18:45 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 中野バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なかの)
(運行時間07:04〜18:46 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 中野口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なかのぐち)
(運行時間07:04〜18:46 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 下野バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しもの)
(運行時間07:05〜18:47 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 東福寺開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:とうふくじびらき)
(運行時間07:06〜18:48 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 上開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:かみびらき)
(運行時間07:07〜18:49 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 中開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なかびらき)
(運行時間07:08〜18:50 一日6本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひらき)
(運行時間07:08〜18:31 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 金屋開バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:かなやびらき)
(運行時間07:09〜18:30 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 東金屋バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ひがしかなや)
(運行時間07:11〜18:29 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 金屋バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:かなや)
(運行時間07:12〜18:28 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 栃山バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:とちやま)
(運行時間07:13〜18:27 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 四屋新バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:よつやしん)
(運行時間07:14〜18:26 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 七口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ななくち)
(運行時間07:14〜18:25 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 宮窪公民館口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:みやのくぼこうみんかんぐち)
(運行時間07:15〜18:25 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 稲泉バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:いないずみ)
(運行時間07:16〜18:24 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 早月中学校口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:はやつきちゅうがっこうぐち)
(運行時間07:11〜18:36 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 野町バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:のまち)
(運行時間07:12〜18:35 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 野町口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:のまちぐち)
(運行時間07:12〜18:35 一日20本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 法花寺バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ほっけいじ)
(運行時間07:21〜18:20 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- パスタ前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:ぱすたまえ)
(運行時間07:22〜18:19 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 海老源前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:えびげんまえ)
(運行時間07:24〜18:17 一日10本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前(大日経由 経由))
- 泉ケ丘・児童館口バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:いずみがおかじどうかんぐち)
(運行時間07:25〜18:26 一日37本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 中滑川駅・メリカ前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なかなめりかわえき・めりかまえ)
(運行時間07:22〜18:24 一日51本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 市役所前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しやくしょまえ)
(運行時間07:23〜18:23 一日51本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 厚生連滑川病院前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:こうせいれんなめりかわびょういんまえ)
(運行時間07:25〜18:10 一日32本(3/29基準))
(行き先例:市民交流プラザ・エール前)
- 滑川駅前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:なめりかわえきまえ)
(運行時間07:27〜18:25 一日64本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
- 市民交流プラザ・エール前バス停(滑川市)の時刻表・運賃
(読み:しみんこうりゅうぷらざ・えーるまえ)
(運行時間07:28〜18:26 一日64本(3/29基準))
(行き先例:みのわ温泉)
・滑川市 のる my car運行路線からバス停時刻表探す
・滑川市 のる my carのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「滑川市 のる my car」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ