バス時刻検索>富山県>立山町営バス>運行路線・系統>「伊勢屋(五百石駅→伊勢屋)」のバス停時刻表探す
「伊勢屋(五百石駅→伊勢屋)」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:五百石駅→伊勢屋等(21ヶ所経由)
- (運行:立山町営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/09/01〜2024/04/14
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 五百石駅バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃくこくえき)
(運行時間06:53〜19:11 一日30本(3/29基準))
(行き先例:吉峰)
- 五百石バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ごひゃくこく)
(運行時間06:51〜19:12 一日19本(3/29基準))
(行き先例:女川新)
- 米沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:よねざわ)
(運行時間06:50〜19:14 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 上米沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かみよねざわ)
(運行時間06:49〜19:15 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 沢新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:さわしん)
(運行時間06:48〜19:16 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 江崎口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:えさきぐち)
(運行時間06:47〜19:17 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 金剛新バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こんごうしん)
(運行時間06:46〜19:18 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 野沢バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:のざわ)
(運行時間06:44〜19:20 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 総合公園バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうこうえん)
(運行時間06:43〜19:22 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 西福田バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にしふくた)
(運行時間06:40〜19:25 一日21本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 福田バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふくた)
(運行時間06:38〜19:26 一日21本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 日中上野バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にっちゅううわの)
(運行時間06:36〜19:28 一日21本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 日中・柴山バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:にっちゅう・しばやま)
(運行時間06:33〜19:31 一日21本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 四谷尾バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しだにお)
(運行時間06:30〜19:34 一日17本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 谷口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たにぐち)
(運行時間06:28〜19:36 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 白岩観音バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらいわかんのん)
(運行時間06:26〜19:38 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 白岩バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しらいわ)
(運行時間06:25〜19:39 一日11本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 六郎谷バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ろくろうだに)
(運行時間07:31〜19:41 一日10本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 目桑バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:めっか)
(運行時間07:29〜19:44 一日10本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 谷村口バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たにむらぐち)
(運行時間07:28〜19:45 一日10本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
- 伊勢屋バス停(立山町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いせや)
(運行時間07:26〜19:48 一日10本(3/29基準))
(行き先例:伊勢屋)
・立山町営バス運行路線からバス停時刻表探す
・立山町営バスのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「立山町営バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ