バス時刻検索>山形県>小国町営バス>運行路線・系統>「小国町営バス 南部線(夏期)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「小国町営バス 南部線(夏期)」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:病院前→飯豊山荘等(21ヶ所経由)
- (運行:小国町営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 病院前バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:びょういんまえ)
(運行時間08:15〜17:20 一日35本(5/4基準))
(行き先例:りふれ)
- 老福センター前バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ろうふくせんたーまえ)
(運行時間08:16〜15:51 一日14本(5/4基準))
(行き先例:りふれ)
- 小国駅バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おぐにえき)
(運行時間08:17〜17:18 一日35本(5/4基準))
(行き先例:りふれ)
- アスモ前バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あすもまえ)
(運行時間08:19〜17:16 一日35本(5/4基準))
(行き先例:りふれ)
- 役場前バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:やくばまえ)
(運行時間08:21〜15:56 一日10本(5/4基準))
(行き先例:りふれ)
- 光岳寺前バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:こうがくじまえ)
(運行時間08:31〜15:48 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 片岩バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かたいわ)
(運行時間08:33〜15:50 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 赤芝峡バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:あかしばきょう)
(運行時間08:34〜15:51 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 落合バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:おちあい)
(運行時間08:37〜15:54 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 下新田バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:しもしんでん)
(運行時間08:42〜15:59 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 玉川新田バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわしんでん)
(運行時間08:43〜16:00 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 玉川バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわ)
(運行時間08:46〜16:03 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 地蔵堂バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:じぞうどう)
(運行時間08:48〜16:05 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 片貝バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:かたかい)
(運行時間08:49〜16:06 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 中田山崎バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかたやまざき)
(運行時間08:51〜16:08 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 玉川中里バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:たまがわなかざと)
(運行時間08:53〜16:10 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 泉岡バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いずみおか)
(運行時間08:55〜16:12 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 旧小玉川小中学校バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうこたまがわしょうちゅうがっこう)
(運行時間08:57〜16:14 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 長者原バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:ちょうじゃはら)
(運行時間08:58〜16:15 一日3本(5/4基準))
(行き先例:飯豊梅花皮荘)
- 飯豊梅花皮荘バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いいでかいらぎそう)
(運行時間09:00〜16:30 一日6本(5/4基準))
(行き先例:病院前)
- 飯豊山荘バス停(小国町営バス)の時刻表・運賃
(読み:いいでさんそう)
・小国町営バス運行路線からバス停時刻表探す
・小国町営バスのバス停一覧から時刻表探す
・山形県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「小国町営バス」を改変して利用。小国町、CC BY 4.0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ