バス時刻検索>富山県>魚津市民バス>運行路線・系統>「中島ルート(第4便)」のバス停時刻表探す
「中島ルート(第4便)」のバス停時刻表探す
- 主な運行区間:魚津駅前→魚津もくもくホール等(27ヶ所経由)
- (運行:魚津市民バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2023/04/01〜2024/03/31
スポンサーリンク
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
○経由バス停
- 魚津駅前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:うおづえきまえ)
(運行時間07:05〜18:35 一日129本(3/29基準))
- サンプラザ前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:さんぷらざまえ)
(運行時間07:30〜18:43 一日94本(3/29基準))
- 図書館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:としょかんまえ)
(運行時間08:21〜18:33 一日11本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 電鉄魚津駅前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:でんてつうおづえきまえ)
(運行時間06:59〜18:35 一日66本(3/29基準))
- 西部中学校前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:せいぶちゅうがっこうまえ)
(運行時間06:45〜18:35 一日18本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 友道(友道生産組合集会所前)バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:ともみち)
(運行時間08:25〜18:37 一日16本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 尾崎かまぼこ館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:おざきかまぼこかんまえ)
(運行時間08:26〜18:38 一日19本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 大光寺口バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:だいこうじぐち)
(運行時間08:28〜18:40 一日11本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- メガドンキユニー魚津店前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:めがどんきゆにーうおづてんまえ)
(運行時間08:29〜18:41 一日43本(3/29基準))
- 住吉ファミリーマート前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:すみよしふぁみりーまーとまえ)
(運行時間08:33〜18:35 一日9本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 川縁旧8号線口バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:かわべりきゅうはちごうせんぐち)
(運行時間08:35〜18:37 一日5本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 川縁(川縁公民館口)バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:かわべり)
(運行時間08:36〜18:38 一日5本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 北陸職業能力開発大学校前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:ほくりくしょくぎょうのうりょくかいはつだいがくこうまえ)
(運行時間07:37〜17:27 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 川原湊建材工業前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:かわはらみなとけんざいこうぎょうまえ)
(運行時間07:36〜18:39 一日9本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 川原(山崎宅前)バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:かわはら)
(運行時間07:35〜18:40 一日10本(3/29基準))
(行き先例:魚津駅前)
- 弥源寺公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:やげんじこうみんかんまえ)
(運行時間07:34〜18:41 一日10本(3/29基準))
(行き先例:魚津駅前)
- 慶野神社前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:けいのじんじゃまえ)
(運行時間06:38〜18:42 一日13本(3/29基準))
(行き先例:魚津駅前)
- 出公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:いでこうみんかんまえ)
(運行時間06:35〜18:44 一日21本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 岩高公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:いわだかこうみんかんまえ)
(運行時間07:28〜18:46 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 舛田公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:ますだこうみんかんまえ)
(運行時間07:26〜18:48 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 上野高速道路橋上バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:うわのこうそくどうろはしうえ)
(運行時間10:45〜18:51 一日5本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 吉野神社横バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:よしのじんじゃよこ)
(運行時間07:21〜18:53 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 吉野西口住宅前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:よしのにしぐちじゅうたくまえ)
(運行時間10:48〜18:54 一日5本(3/29基準))
(行き先例:魚津もくもくホール)
- 浅生公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:あそうこうみんかんまえ)
(運行時間07:18〜18:56 一日11本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 升方公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:ますかたこうみんかんまえ)
(運行時間07:14〜19:00 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 有山公民館前バス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:ありやまこうみんかんまえ)
(運行時間07:12〜19:02 一日10本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
- 魚津もくもくホールバス停(魚津市)の時刻表・運賃
(読み:うおづもくもくほーる)
(運行時間07:10〜19:04 一日11本(3/29基準))
(行き先例:労災病院前(玄関口))
・魚津市民バス運行路線からバス停時刻表探す
・魚津市民バスのバス停一覧から時刻表探す
・富山県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「魚津市民バス」を改変して利用。CC 0
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 青森県、岩手県、埼玉県、千葉県、東京都、神奈川県、新潟県、石川県、福井県、京都府、熊本県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
青森<わんタク定時便、JR津軽線代行バス、東北町町民バス>、岩手<一関市営バス>、
埼玉<本庄市、熊谷市、秩父市の各コミュニティバス等>、千葉<館山市街地循環バス>、
東京<大島バス、清瀬市「きよバス」>、神奈川<寒川町コミュニティバス>、
新潟<長岡市(山古志地域)、見附市の各コミュニティバス等>、石川<小松市コミュニティバス、中日本ハイウェイバス>、
福井<越前市、越前町、若狭町の各コミュニティバス等>、京都<京都市営バス、宇治田原町「うじたわLIKEはーとバス」>、
熊本<熊本電鉄(電車)、八代市乗合タクシー>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:東京都のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、京都府のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/02/25)
- 北海道、長野県、岐阜県、愛知県、三重県、和歌山県、岡山県、広島県、福岡県内でバス停毎の時刻表ページを追加公開しました
北海道<十勝バス(空港連絡バス)>、長野<長電バス、北相木村営バス>、
岐阜<高山市、郡上市、八百津町の各コミュニティバス等>、愛知<北名古屋市、常滑市、おでかけ北設の各コミュニティバス等>、三重<東員町「オレンジバス」>、
和歌山<中紀バス、南海りんかんバス(橋本・林間田園都市エリア)、岩出市巡回バス>、
岡山<岡山電気軌道(路面電車)、井笠バスカンパニー、鏡野町営バス>、広島<中国バス、鞆鉄道>、
福岡<柳川市、粕屋町の各コミュニティバス等、糸島市営渡船>で乗り場毎の時刻表ページを公開しました。
・表示例:長野県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、岡山県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)、広島県のバス会社から時刻表探す(バス時刻検索)(2024/01/06)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ