バス時刻検索>新潟県>上越市営バス>運行路線・系統>「菖蒲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
「菖蒲線」路線図風の地図でバス停時刻表探す
- 主な運行区間:菖蒲高原線入口→総合事務所前等(24ヶ所経由)
- (運行:上越市営バス)
- ・時刻表情報の有効期間:2024/04/01〜2025/03/31
スポンサーリンク
○経由バス停を路線図に地図表示
地図上のバス停マーカーをクリックし、「時刻表」クリックで出発時刻表が表示されます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
この路線・系統の経由バス停の一例で、一部の経由地が異なる便もありえます。
○経由バス停一覧
バス停名をクリックすると、出発時刻表が表示されます。
運行本数や「行き先例」情報は、その乗り場を経由する他路線も含みます。
※「バス停検索」サービスへリンク。
- 菖蒲高原線入口バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶこうげんせんいりぐち)
(運行時間07:20〜16:31 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- よろずや商店前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:よろずやしょうてんまえ)
(運行時間07:21〜16:30 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 菖蒲センター前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶせんたーまえ)
(運行時間07:22〜16:29 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 菖蒲三叉路バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶさんさろ)
(運行時間07:23〜16:28 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 菖蒲西バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうぶにし)
(運行時間07:25〜16:26 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 牛ヶ鼻バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:うしがはな)
(運行時間07:28〜16:23 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 三竹沢バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:みたけさわ)
(運行時間07:31〜16:20 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 熊田バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:くまだ)
(運行時間07:32〜16:19 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 仁上バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にがみ)
(運行時間07:34〜16:17 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 仁上センター前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:にがみせんたーまえ)
(運行時間07:34〜16:17 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 生涯学習センター前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがいがくしゅうせんたーまえ)
(運行時間07:35〜16:16 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 棚岡バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:たなおか)
(運行時間07:36〜16:15 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 中野バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:なかの)
(運行時間07:40〜16:11 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 大島診療所前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしましんりょうじょまえ)
(運行時間07:44〜16:07 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 旧JA大島支店前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうじぇいえーおおしましてんまえ)
(運行時間07:45〜16:06 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 大島バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしま)
(運行時間07:46〜16:05 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 大島住宅前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:おおしまじゅうたくまえ)
(運行時間07:46〜16:05 一日2本(5/21基準))
(行き先例:総合事務所前)
- 岩倉バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:いわくら)
(運行時間07:49〜16:02 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- 旧中学校入口バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:きゅうちゅうがっこういりぐち)
(運行時間07:49〜16:02 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- 深沢バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ふかざわ)
(運行時間07:50〜16:01 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- ほくほく大島駅前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほくほくおおしまえきまえ)
(運行時間07:51〜16:00 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- 細越バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:ほそごえ)
(運行時間07:50〜15:59 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- 小学校バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:しょうがっこう)
(運行時間07:49〜15:56 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
- 総合事務所前バス停(上越市営バス)の時刻表・運賃
(読み:そうごうじむしょまえ)
(運行時間07:47〜15:58 一日4本(5/21基準))
(行き先例:岩倉)
・上越市営バス運行路線からバス停時刻表探す
・上越市営バス運行バス停の地図から時刻表探す
・上越市営バスのバス停一覧から時刻表探す
・新潟県のバス会社や鉄道会社から時刻表探す
・利用データのライセンス情報等
適用ライセンス等:データ名「上越市営バス」を改変して利用。上越市、CC BY 2.1
都道府県を選択で、バス会社や鉄道会社一覧が表示され、そこで時刻表を見たい会社を選択して下さい。
なお、複数県で運行するバス会社の場合、主な運行地域が基準です。
(西武バスは東京都、伊豆箱根バスは静岡県、昭和自動車は佐賀県を選択)
バス停時刻表を見られる都道府県一覧
北海道
青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県
茨城県 栃木県 群馬県
埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県
新潟県 山梨県 長野県
富山県 石川県 福井県
静岡県 岐阜県 愛知県 三重県
滋賀県 京都府 大阪府 兵庫県 奈良県 和歌山県
鳥取県 島根県 岡山県 広島県 山口県
徳島県 香川県 愛媛県 高知県
福岡県 佐賀県 長崎県 熊本県 大分県 宮崎県 鹿児島県
沖縄県
▲ページトップへ
お知らせ
- 各バス会社の全運行バス停を路線図風に地図表示して、バス停を探せるようになりました。
これは、先月公開した「路線・系統の経由バス停を地図表示機能」に続き、バス停を探しやすくする事を目指しています。
・表示例:都営バス(東京都交通局)(東京都)バス停時刻表を路線図風の地図や一覧で探す(2024/05/13)
- 路線・系統の経由バス停一覧に加えて、路線図風に地図表示できるようになりました。
・表示例:「A1 国道・古川線」のバス停時刻表探す(運行:青森市営バス)(2024/04/20)
(周辺地域に時刻表を表示可能なバス停が存在しない場合もあり。※「
バス停検索」サービスへリンク)
・当サイトの使い方や注意点
・使用する時刻表データについて
・プライバシーに関するポリシー
・サイトマップ
・当サイトへのご意見、感想等は、こちらのお問い合わせフォーム(バス停検索と兼用)からお願いします。
▲ページトップへ